3. Ресторан «4 Кухни»/
О ресторане «4 Кухни»
проспект Ибрагимова 56, этаж 3

Всего 65 отзывов о ресторане «4 Кухни»

• 4 февраля 2024 года

Сегодня побывал в этом ресторане. Очень понравилось, повара настоящие гении, особенно хочу поблагодарить официанта Мухамета, душевный человек.

• 4 февраля 2024 года

Ресторан '4 Кухни' оставил в наших сердцах незабываемые впечатления! Мы посетили его на день рождения нашего друга. Атмосфера в ресторане была уютной и приветливой. Особую благодарность хотим выразить официанту Мухаммету, который обслуживал наш стол. Его профессионализм, внимательность и доброжелательность сделали наш визит по-настоящему особенным. Спасибо ресторану '4 кухни' за великолепное обслуживание и вкуснейшую кухню!

• 4 февраля 2024 года

Отличное место! Все понравилось! Зашли перекусить с подругой, все быстро и очень вкусно! Придём еще!

• 3 февраля 2024 года

Были здесь в предпоследний день путешествия в Казань. Кухня очень понравилась, все вкусно, порции большие, персонал внимательный,вежливый.На день рождения был комплимент от ресторана с приятными пожеланиями и задуванием свечи. Напомнил мне сеть ресторанов 'Своя компания '- вкусная еда, приятная атмосфера, детская комната. Рекомендую. Средний чек 2000-2500

• 29 января 2024 года

Очень крутое место! Красиво, вкусно, быстро. Персонал всегда очень приветливый и вежливый. Блюда на высоте. Комплименты от заведения, бизнес-ланч, десерты 🔥

• 29 января 2024 года

Безумно вкусная еда, потрясающая атмосфера заведения😍😍 удобные диванчики, очень чисто и уютно. Заказывали камбалу, салат из креветок и манго, нисуаз. Все было безумно вкусно! Придем еще☺ советую заранее бронировать столик, чтобы был потрясающий вид, тк очень много посетителей

• 29 января 2024 года

Очень знатное,хорошее,уютное заведение!!! Всё очень понравилось!!! Вкусно и сытно!!! Доброжелательный и гостеприимный персонал!!!Благодарим и рекомендуем!!!

• 28 января 2024 года

Очень вкусная кухня, интересная подача. Если бы еще была доставка через популярные сервисы, мы бы чаще заказывали 😀

• 28 января 2024 года

Хороший ресторан! Хороший интрьер и вкусная еда! Официант Мурат обслужил на высшем уровне!

• 28 января 2024 года

Безумно вкусно,отличная музыка и приятная атмосфера в ресторане.Мурат очень понравился,хороший приятный работник.