3. Ресторан «Зверобой»/
О ресторане «Зверобой»
ул. Посадская 28а

Всего 18 отзывов о ресторане «Зверобой»

• 20 июня 2023 года

Зашли поужинать холодным дождливым вечером и сразу нас окутала теплая и душевная атмосфера, вкусно, все блюда понравились. Обслуживание на высоте. Алёна, наша официантка, отлично ориентируется в меню, в составах блюд, быстро и улыбчиво приносила наши заказы. Спасибо за доставленное удовольствие, придем еще 💚

• 18 июня 2023 года

прекрасный ресторан с высокой кухней, цены , в среднем, адекватные для московского жителя (~1000р\чел), вкусная кухня с дичью, вежливо обслуживание , ненавязчивая музыка.

• 12 июня 2023 года

Еда отличная, повара колоритные, официантки все меню знают на зубок и запоминают заказ на память (нас было 9 человек на 3 чека, чтобы вы понимали). Единственное не так легко сориентироваться по местонахождению. Но кухня того стоит 👍 особенно булочки ❤️

• 8 июня 2023 года

Оригинально и очень вкусно. На самом деле редко встречаю в городе настолько разнообразное меню. Поэтому мы только сюда теперь с мужем.

• 5 июня 2023 года

Классное место! Обслуживание на высшем уровне. Официанту Елене огромное спасибо, отдельное спасибо шеф-повару за вкусную еду❤️Вы огромные молодцы, так держать 👏

• 4 июня 2023 года

Блюда вкусные и разнообразные. Атмосфера приятная и комфортная, персонал вежливый и знает меню.

• 1 июня 2023 года

Оригинальный ресторан высокой уральской кухни 😊. Такие блюда больше нигде не встретишь. Интерьер, обслуживание - на высшем уровне. Отдельный плюс - прекрасная детская комната, большое, но уютное пространство, сделанное со вкусом и любовью к детям.

• 31 мая 2023 года

Интересное меню для любителей северного колорита , приятный, уютный интерьер . Открытая кухня , детская комната. Достойное заведение для приятного вечера как парой , так и с детьми.