3. Ресторан «The Barbara»/
О ресторане «The Barbara»
ул. Бориса Ельцина 6
 Площадь 1905 года
Площадь 1905 года

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

Всего 51 отзыв о ресторане «The Barbara»

• 7 июля 2023 года

Кухня и вино 5 баллов. Персонал должен знать кто к ним пришёл. Не мальчики из бургерной.

• 6 июля 2023 года

Очень красиво на летнике Сервис огонь, очень внимательные и доброжелательные ребята, хочется вернуться Кухня очень вкусная, разнообразная! Место, которое буду рекомендовать всем, особенно, кто спрашивает у меня про рестораны с верандой

• 6 июля 2023 года

Хорошее заведение для отдыха, вкусная кухня и приятная атмосфера!

• 6 июля 2023 года

Первые посещения - восторг ! Все было идеально Последнее оставила печальный осадок : забронировала стол у окна еще днем , вечером пришла , хостес стоят о своем болтают группой , пока не поздоровалась никто не обратил внимание . Потом нашли бронь , хостес провела за стол … в центре зала ….. Зачем тогда бронировать ? Официанта долго не было Когда подошел не грамотно проконсультировал по новинкам Меню , я хотела взять коктейль, описала что мне нравится , не смог ничего толком посоветовать Потом принесли роллы …. Или точнее ролл. Огромный не разрезанный. Я сразу указала на это официанту , он уверил меня что все разрезано и можно есть. Ну я попыталась взять его палочками )) не вышло. Унесли на кухню разрезать

• 5 июля 2023 года

Был поздно, в округе всё закрыто. Накормили и напоили, брал мясо - очень понравилось. Официант зажигалку подарил, своя закончилась. Большое ему спасибо.

• 4 июля 2023 года

Вкусно, дорого, богато, красиво. Идеальное место для свиданий, бизнес встреч. Был уже несколько раз, и буду приходить ещё. Есть кальян, есть прекрасные десерты.

• 3 июля 2023 года

Отличное место с прекрасным персоналом и вкусной едой! Советую посещать!

• 3 июля 2023 года

Красивое и уютное место! Очень вежливый персонал! Блюда вкусные! Ценник по карману не каждому, но приемлем Нехватает легкой живой музыки в зале. Загляните в уборную) надпись на дверях))

• 1 июля 2023 года

Обслуживание на высшем уровне, шефу за щёчки отдельное спасибо. Будте готовы к тому что сервис и вкусная еда стоит денег.

• 1 июля 2023 года

Всем сердцем люблю Барбару. прекрасна наличием изумительного меню и прекарасным персаналом.