3. Стейк-хаус «Строганов Гриль»/
  4. Отзывы о стейк-хаусе
О стейк-хаусе «Строганов Гриль»
ул. Белинского 55
 Геологическая
Геологическая

Стейк-хаус

Всего 17 отзывов о стейк-хаусе «Строганов Гриль»

• 22 июня 2023 года

Прекрасный гриль, великолепно приготовленные стейки, хорошее обслуживание, уютное помещение, которое теперь дополнилось летней верандой. Одно из лучших (если не лучшее) заведений подобного плана. Стал хуже. Значительно хуже! Качество стейков, ради которых сюда приходят, качество обслуживания ухудшились!!! Крайне неприятно было оказаться в ситуации, когда приглашаешь гостей в известное тебе одному место, внезапно получаешь не то, что ожидал, да ещё и за невменяемые деньги (для информации, средний ценник ≈5000 за стейк+салатик+немного выпивки). Делайте выводы.

• 20 июня 2023 года

Великолепное обслуживание. Парковка рядом оказалась свободной. Мясо готовили до тех пор, пока оно мне не понравилось. Атмосфера дорожелательная. Диваны на летней веранде очень удобные. Пошёл дождь. Ничего страшного, закрыли окна и все в порядке. Рекомендую тем, кто хочет вкусно и сытно поужинать!

• 16 июня 2023 года

Вкусно! Наливки и коктейли готовят отлично. Стэйк Нью-Йорк прожарки rare сделали быстро и качественно - 2к.

• 15 июня 2023 года

Всегда вкусно и уютно. Замечательная окрошка и баклажаны в понировке

• 13 июня 2023 года

Небольшой ресторан, были всей семьей, готовят вкусно, брали и закуски, и салаты и Рибай - все на отлично, персонал заботливый с веранды пересадили внутрь, сервис не навязчивый, но внимательный. Приятно, что в меню можно найти не только 'стандарты'. Для нас это один из 3-х хороших ресторанов города.

• 11 июня 2023 года

Атмосферное домашнее место с интересным изысканным меню! Если вы хотите удивить иностранных друзей - вам сюда!

• 31 мая 2023 года

Любителям мяса посвящается. Качество супер. Персонал подскажет и расскажет.