3. Ресторан «Pumpula»/
О ресторане «Pumpula»
ул. Толмачева 12
 Площадь 1905 года
Площадь 1905 года

Всего 14 отзывов о ресторане «Pumpula»

• 13 июня 2023 года

Мне очень понравилось, вкусные хинкали, очень вкусные хачапури. Обалденный сервис. Официанты просто вокруг, не мешая, помогали кушать вкусные явства.

• 12 июня 2023 года

Были в заведении 11 июня, понравилось в целом. Вкусная кухня, Быстрая подача блюд, Очень приветливо и приятно обслужили, интересовались все ли нравится, и наливали вино, Ксения официант очень старательная. Атмосфера и интерьер понравились. Не стали садиться в зал с открытой кухней, так как душно и сильно пахнет едой. В первом зале было комфортно. Не понравилось, что при подаче вина Ксения не уточнила, что стоимость за литр вина считается побокально ( в меню две цены: побокально и за 2 литра) то есть стоимость вина за 2 литра 3500, а нам литр посчитали за 3300. Ну, конечно, о таких вещах надо предупреждать заранее. Это немного нас огорчило и только поэтому оставили девушку без чаевых ( они ушли в свет оплаты вина 😁) Хотя Ксения конечно весь вечер радовала нас и хотелось ее отблагодарить.

• 10 июня 2023 года

Отличная грузинская кухня. Хинкали разные прикольные. Советую попробовать разные. Готовят ассорти.

• 5 июня 2023 года

Шикарный ресторан. Хинкали, хачапури, десерты, вино, всё в сумме гастрономический оргазм. Мы с семьёй уже два Д.Р. отметили. Именинникам комплимент от заведения и поздравления от коллектива. Проводятся мастер класс по изготовлению хачапури, дегустации вин. Вина все из Грузии, а не сетевых магазинов. Средний чек с вином на четверых 4-5 тыс. ₽. Отдельно хочется сказать спасибо Ксении, которая нас обслуживала. Настоящий профи. Знает кухню и разбирается в винах. Обслуживание быстрое и не навязчивое. 👍🏻👏🏻