3. Ресторан «Plov Project»/
О ресторане «Plov Project»
ул. Вайнера 9а

Всего 29 отзывов о ресторане «Plov Project»

• 26 июня 2023 года

Полюбили с коллегами после рабочего дня зайти сюда расслабиться. Очень уютно и красиво. Очень вкусная пино-колада и люля-кебаб. Отдельное спасибо официанту Евгению за настроение. 26.06.23

• 25 июня 2023 года

Являемся постоянными гостями данного заведения. Кухня везде отличная. Сервис везде отвратительный. В Пассаже и на Ленина просто ужасные надменные хостес. В полупустой зал не пускают, придумывая ожидание 30 минут. В Гринвиче хамка официантка с рыжими волосами и каре. В последний раз даже попросили поменять её. КАЖДЫЙ раз портят настроение своим отношением. Отбивает всякое желание приходить к вам вновь. Но все же делаем это из-за кухни. Обедаем всегда на 3-5 тысяч. Не сказать, что просто чай заходим пить. Нам даже не предлагают стол с ограничением. Нужен ваш совет: Мы видим полупустой зал. Нас не пускают даже пообедать. Как нам реагировать на это на месте?

• 25 июня 2023 года

Была 25.06. Заказ - лагман-суп.приносят переваренный бульон, с болтающимися километровыми овощами, одно порадовало-вкус бульона. На замечание о качестве блюда, реакции особо не последовало. Очень изменился ресторан не в лучшую сторону, думаю, больше я к ним не ходок.

• 25 июня 2023 года

Приятное место , были с семьёй отличный выбор в меню на любой вкус) Встретили милые девушки проводили к столику, официант Евгений вежливый и внимательный .

• 23 июня 2023 года

Красивое место, еда вкусная. Но, очень уж смутил один момент.. Сидели за столиком для двоих и пока мы ждали заказ, я со стула пересела на диванчик к подруге напротив, сидели разговаривали, подошла официантка и молча забрала стул, даже не спросив нужен ли он нам, можно ли взять и всё в этом роде...

• 22 июня 2023 года

Нравится это заведение. Место очень уютное. Меню разнообразное. Цены вполне средние и доступные. Обслуживают быстро

• 21 июня 2023 года

Всё здорово: вкусно и отличное обслуживание

• 21 июня 2023 года

В этом Плове не был, но был в другом ресторане этой сети, в Театре музкомедии. Было вкусно. Официанты вежливые, обслуживали быстро. Спасибо

• 19 июня 2023 года

Хостес, обладает обворожительной улыбкой и большой харизмой, вниманием к гостю. Чего очень не хватает вашим 'девчёнкам' у входа. Но снижать оценку, за это не буду. Все остальное понравилось.

• 13 июня 2023 года

Уютная неповторимая атмосфера, разнообразное оформление интерьера. Персонал натренирован, очень внимательный. Всё отлично!