3. Ресторан «Pan Smetan»/
О ресторане «Pan Smetan»
ул. Восточная 82

Всего 65 отзывов о ресторане «Pan Smetan»

• 14 июля 2023 года

Всегда было всё отлично, но видимо администратор решил обгадить всё, что бы спокойно уйти в декрет (а именно Юлия), ситуация в следующем: заранее забронировал стол (причём конкретный), по приходу нам объявляет (Илья, с которым бронировал стол), что какие то клиенты типа не слышат, что им говорят (что стол забронирован), сели за другой стол, но админ (Юлия) решила их пересадить за наш стол (так же забронированный), и по нашему приходу она просто развела руками и сказала, что ничего не может поделать (типа клиенты уже сидят и ей по x е p), а мы кто? Не клиенты? Если честно я охренел от такого отношения!!! Ни разу такого не встречал, тем более в ресторанах (это уже с вопросом, ресторан ли?), может в бьiдло-бар какой попали? Ответьте господа владельцы!!! Причём по брони понятно я думаю, что отдыхаем у Вас не на 3 т.р. С горем пополам, спустя мин 40, освободился стол со стульями (бронь была на стол с мягкими диванами), сели туда и в итоге нас ещё мин через 40 пересадили на мягкие места. И даже при таком обслуживании посидели втроём на хорошую сумму. Осадок остался!!! В следующий раз точно бронировать не будем тут. Так обгадиться это не достойно ресторана!!!

• 14 июля 2023 года

Еда вкусная. Но ужасно шумно, душно и пиво теплое.

• 13 июля 2023 года

Отличное заведение! Быстро, вкусно, дорого! На бизнес ланче цены ещё не очень кусачие!

• 12 июля 2023 года

Очень вкусно! Душевная атмосфера! Холодное вкуснейшее пиво!

• 10 июля 2023 года

Хорошее пиво! По средам ещё и на 50% дешевле))

• 10 июля 2023 года

Классная обстановочка в ресторане, приятный и отзывчивый персонал.

• 6 июля 2023 года

Очень вкусная кухня! Есть детская комната.

• 6 июля 2023 года

Прекрасное место, кухня вкусная, пиво тоже, персонал на высоте, чистота абсолютная, не хочется уходить.. Всё отлично, обязательно ещё раз, а то и не раз приду)) Браво 🥰👏👏👏

• 6 июля 2023 года

Старый добрый ресторан не меняющийся внешне более 15 лет. Кухня вкусная, печено вепрево колено безподобно. Каждую среду пивной день, пиво по скидке. Есть летняя веранда в сильную жару душнавато. Для детей детская комната. Для тех кто любит уют этот ресторан подходит в самый раз а тем кому нужен хай-тек проходите мимо.