3. Гастробар «Momo Pan Asian Kitchen»/
  4. Отзывы о гастробаре
О гастробаре «Momo Pan Asian Kitchen»
Карла Либкнехта 38а
 Динамо
Динамо

• Пн–Пт: 12:00 — 23:00
  • Сб–Вс: 13:00 — 23:00
Гастробар

Всего 20 отзывов о гастробаре «Momo Pan Asian Kitchen»

• 26 июня 2023 года

Ресторан «momo» - одно из лучших мест, где я была. Атмосфера уютная, обслуживание на высшем уровне. Меню разнообразное и вкусное, особенно хочется отметить десерты. Рекомендую всем, кто ищет хорошее место для уютного ужина или обеда.

• 25 июня 2023 года

Здравствуйте! Давно планировали посетить с супругой это известное место, так как были наслышаны о топовом японском меню, действительно вкусных роллах и интересной подаче. В целом ожидания по кухне оправдались, было действительно вкусно, интересные сочетания рыбы и топпингов, подача том яма 'с дымком'. Почему поставил такую оценку. Я, как и многие, бывал в ресторанах отличающийся по уровню, в разных городах и даже странах. Для Екатеринбурга чек здесь выше среднего, роллы в районе 800 рублей. Удивило то, что даже в этой конъюнктуре пытаются заработать на мой взгляд не совсем этичным образом. Спросив на сколько острый Том ям нам ответили, что средней, предложив немного разбавить, мы согласились, потом официант уточнил как подавать блюдо с рисом или без, мы решили, что с рисом. В итоге в чеке на дополнительные 200+ рублей появились дополнительное молоко и рис. Естественно, это совсем небольшие деньги, но я все же считаю, что любые услуги за дополнительные деньги должны быть как минимум озвучены. Впечатление немного смазалось. Интерьер, в дополнение, показался немного устаревшие, уюта и камерности было недостаточно. В итоге решили, что можно заказывать доставку, так как роллы были действительно бомбические

• 24 июня 2023 года

Совершенно бомбическая японская кухня. Очень вкусная, качественная, с красивой подачей. Прекрасно и для перекусить и для свидания. И ещё тут есть фирменная еловая настойка, стоит попробовать. В екб проблема с настойками, их, почти во всех барах, любят делать на растаявшем мороженом 🤢 (типа мороженное+хлеб+водка), а здесь хороший бар. Из недостатков - зал небольшой, туалет расположен неудачно, почти в центре зала, есть пара мест прям у входа в него. Поэтому бронируйте заранее. Отличное кафе. Рекомендую

• 20 июня 2023 года

При бронировании хостесс уточнила причину визита (День рождения мамы), что приятно удивило. Далее очень понравилась работа официанта Рогожина Юрия: интеллигентное и грамотное, а главное-внимательное, общение - помог с выбором коктейлей, при подаче рассказывал о блюдах. Сомелье Дмитрий готов был помочь с выбором вина, но мы по коктейлям и по пиву больше. ))) Хочется отметить работу кухни: роллы выше всяких похвал- идеально сваренный и заправленный рис, нежный сыр, свежайшая рыба. Очень понравилась вариация на тему Вителло тонато- Татаки из говядины. Баклажаны прям как в Китае. С креветками был подан очень интересный васаби-мусс. В завершение визита Юра угостил маму изумительным Юдзу-чизкейком. Очень и очень всё понравилось, поэтому желаю команде МОМО всяческих успехов: кухне вдохновения, залу полных, но незапарных, посадок довольных гостей, Юре офигенных чаевых и профессионального роста. СПА-СИ-БО!!! 👏

• 19 июня 2023 года

Всегда очень вкусно. Любим с подругами посидеть и повкушать здесь. Особенно рекомендую попробовать сочетание моти с маракуей + чай масала- отвал всего♥♥♥

• 18 июня 2023 года

Как можно испортить воскресный день?! Все очень просто нужно зайти в момо! Гастро-БАР!!! Бар это когда есть и пиво на выбор (не только бутылочное, но и разливное которого просто не было) Ок…нет разливного, закажем коктейль…Рома нет….текилы нет….а следовательно все коктейли с этими напитками!!!! Бонусом ко всему часть меню на стопе! Работа Официанта это «искусство» … работа официанта из момо это прямая инструкция как не нужно «любить» гостей и делать так чтобы они уходили! Были тут не раз … но такой «неприятное подход» ощутили на себе в первые

• 13 июня 2023 года

Таких вкусных ролл я не пробовал ни разу. Насколько свежие и нежнейшие продукты, словами не передать. Очень вежливый и терпеливый персонал, огромное спасибо хочу сказать официанту Илье, который с пониманием помог собрать нашему 1,5 годовалому меню

• 11 июня 2023 года

Живем за городом, но раз в месяц выезжаем, чтоб поужинать в МОМО. Самые вкусные роллы! Из всех заведений где пробовали, в МоМо самые вкусные и всегда из свежих продуктов. Обслуживание на высоком уровне, что очень радует, с годами не меняется.

• 8 июня 2023 года

Очень вкусное заведение. Уютно, чисто, обслуживают быстро, да и цены приемлемые, что для меня самое главное

• 28 мая 2023 года

Шикарная кухня, ооооочень вкусно все! Необычная подача! Шикарные официанты-много заботы. Обязательно вернусь сюда снова!