3. Ресторан «Кинза и базилик»/
О ресторане «Кинза и базилик»
ул. Свердлова 11а
 Динамо
Динамо

Всего 20 отзывов о ресторане «Кинза и базилик»

• 22 июня 2023 года

Ресторан армянской кухни. Хорошее место для отдыха в хорошей компании

• 19 июня 2023 года

Один из лучших ресторанов армянской кухни в Екатеринбурге. Богатое меню, адекватный ценник, вежливый персонал. Неплохие безнес-ланчи.

• 18 июня 2023 года

Очень нравится этот ресторан. Много вкусных блюд, хорошее вино, отличное обслуживание. Отмечали юбилей у моей мамы, очень понравилась работа менеджера Екатерины, помогла с выбором меню, подсказала с организацией нашего праздника. Хорошо работал официант, все было очень вкусно - понравилось и взрослым, и детям. Рекомендую этот ресторан и для торжеств, и просто так. И расположен ресторан очень удобно.

• 17 июня 2023 года

Доволен на все 100% Такие заведения помимо интерьера и гостеприимства оцениваю ещё по Хинкали и Люля из баранины. Хинкали - образцово показательные, очень порадовали. Размер до кризисный)) Тесто крепенькое и одновременно проваренное, бульон весь на месте ну и начинка соответсвенно размеру. Люля хорошего размера, вкусный, сочный.

• 13 июня 2023 года

Отличная кухня, соотношение цены и качества. Отмечали день рождения, организацией остались довольны.

• 10 июня 2023 года

Научите хостес своих работать, из-за ее поведения, даже дожидаться не стали и ушли, ей совершенно не важно, что мы подошли ранее, чем компания, которая подошла позже, их подскочила и стала провожать на место

• 9 июня 2023 года

Невероятно атмосферное заведение! Очень приветливые, внимательные и клиентоориентированные официанты. Вкусная кухня и обширное меню! Очень рекомендую!

• 6 июня 2023 года

Отличный ресторанчик! Мясо мммм пальчики оближешь. Всё понравилось, супер 👍

• 5 июня 2023 года

Баран был шикарный, пиво тоже, но с персоналом надо поработать. В остальном хороший ресторан

• 3 июня 2023 года

Впервые были в Екб. Зашли в этот ресторан. Все идеально. Наелись... От души.. Официанты идеальные. Было очень приятно отдохнуть. Рекомендую.