3. Кафе «Югославия гриль»/
О кафе «Югославия гриль»
ул. Краснолесья 133/3

европейскаясербская

Всего 15 отзывов о кафе «Югославия гриль»

• 8 июня 2023 года

Реально достойная еда, очень вкусно и сытно) Всегда подскажут и расскажут) Мясо на углях, соус сам выбираешь, булки сами пекут) Всегда всё свежее) рекомендосьён)

• 3 июня 2023 года

Дороговато а в остальном всё чинно важно современно

• 3 июня 2023 года

Здравствуйте. Уже на протяжении 3 лет заказываем тут наборы на мангале на 2 персоны с мужем. Последние 2 заказа просто разочерование- не докладывают лепёшки, соус кислый, а сегодня привезли горелые рулетики с беконом, сухие овощи :( Мне очень грустно, что так халатно начали относиться к своей работе.

• 31 мая 2023 года

31.05.2023 Очень люблю «Плескавицу», особенно ту, которая в бургере и «гурманская» или «для гурманов», где как. Знаю её вкус, знаю какая она сочная, но если бы я в первый раз плескавицу попробовал в этом месте - никогда в жизни бы больше её не ел. Блюдо больше напоминало какую то безвкусную биомассу. Знаменитый «сербский соус» - вкуснейший, с остринкой - в этом блюде был больше похож на сметану 25%. Если у вас слабый желудок лучше вообще тут не есть, рискуете :). Вывод - хотите попробовать Сербский фастфуд? Попробуйте в другом месте, в Академе не стоит. Причем Югославия Гриль на Восточной разительно отличается в лучшую сторону по вкусу и качеству приготовления блюд.