3. Ресторан «Булгур»/
Геологическая

европейскаяболгарскаясмешаннаяармянская
европейскаяболгарская
6.1

Всего 25 отзывов о ресторане «Булгур»

• 1 июля 2023 года

Место довольно приятное и комфортное, я бы даже сказал ориентир на семейнвй ресторан. Достаточно места для проведения праздника и мероприятий.Меню, как и вся болгарская кухня🤷‍♂️овощи, мясо..много зелени.Очень зашло домашнее вино🤏👌, прямо рекомендуем.Если вам нужно семейное место,либо ресторан для деловой встречи, то он идеально подходит! Минусы каждый может для себя найти свои, но те,что отметил я, не перебивают приятное ощущение от места.

• 29 июня 2023 года

Вкусно, красиво. Сходить можно.

• 25 июня 2023 года

Заезжали просто пообедать в жаркий день холодной окрошечкой, очень душевно... Просторные залы, уютный и красивый интерьер, высокие потолки, много воздуха, есть отличная детская игровая комната... Понравилось, рекомендую однозначно!

• 23 июня 2023 года

Ходила несколько раз на бизнес ланч, все вкусно и быстрая подача. Ресторан новый , с большими окнами, как-нибудь зайду вечером

• 21 июня 2023 года

В целом не плохо, но, старое меню нравилось больше, и мне и жене. Всё хорошо, но, не отлично. Я конечно люблю эксперименты, но, тунец с арбузом.... я не понял вкуса и сочетания.

• 18 июня 2023 года

Ресторан не для центра города. Рулька и Агнешка были очень соленые. Персонал вообще не обучен. Хостес хотела проводить не за тот стол, затем махнула рукой по направлениям к столам и сказала: выбирайте какой нравится, не проводив до стола. Официанты не вовремя приносят приборы, забывают о просьбах Сюр про обслуживание: допивали уже бутылку просеко, официант взял бокалы, чтобы долить, сначала налил в один бокал, потом во второй. Во втором было меньше, он не придумал ничего лучше, чем сравнить на глаз и решить, что перелить из первого во второй бокал, чтобы было равноценно - это нормально Успели его остановить 😅 Интерьер приятный. Подтянуть обслуживание и поменьше соли в блюдах - будет в целом хорошо

• 13 июня 2023 года

Еда на 3... Жареный сулгуни - это жареная панировка и немного сыра внутри. Кутабы с зеленью - сухо и зелень пучками , а не порезана....Дорадо - ничего необычного, борщ вкусно, если досолить. Вино из Черногории - порадовали.

• 12 июня 2023 года

Отличное уютное место были на бизнесе наелись хотя брала салат и второе. Порции большие и вкусные

• 5 июня 2023 года

Приятное, красивое место. Всё вкусно! Персонал приветливый. Комфортно поесть и поработать.