3. Паб «Brugge Brasserie Belge»/
  4. Отзывы о пабе
О пабе «Brugge Brasserie Belge»
ул. Сакко и Ванцетти 61
 Площадь 1905 года
Площадь 1905 года

• Пт: 12:00 — 02:00
  • Сб: 14:00 — 02:00

бельгийскаяевропейскаяфранцузская
бельгийскаяевропейскаяфранцузская

Всего 21 отзыв о пабе «Brugge Brasserie Belge»

• 13 июня 2023 года

Отличное место! Большой выбор вкусной еды и не менее вкусного оригинального пива. Официанты очень вежливые, отлично ориентируются в меню.

• 11 июня 2023 года

Дозвониться получилось только днём, вечером нереально. Ни по городскому ни по сотовому. Входная группа неплохая. Места маловато, столики стоят близко. Брала стейк, с прожаркой немного не угадали. Но поправили. Красивое название сельди с картофелем, подача интересная, в банке, с широким горлом брать удобно, но не было никакой заправки, ни масло ничего. А тк на сельди было много сухой зелени, получилось очень сухо. Большой выбор пива. Официанты вежливые. Неплохо, но есть к чему стремиться

• 10 июня 2023 года

Лучший пивной ресторан в городе! Отличный сервис, вкусная еда и стопятьсот сортов великолепного бельгийское пива!

• 10 июня 2023 года

Всякого пива очень большой выбор, но процентов тридцать нет в наличии. Закуски, ну и еда в принципе, отвратительная. Брали салаты, ассорти, вторые блюда. Ничего из этого не умеют готовить. Даже ассорти из орехов умудрились испортить: орешки 'влажные' и есть их неприятно. С друзьями оставили более 20к но насладиться напитками и едой нам не удалось. Не советую.

• 6 июня 2023 года

Уютно, вкусно и отличный выбор пива. Спасибо Анне за советы в выборе пива, доброжелательность и внимание. Рекомендую.

• 6 июня 2023 года

Очень вкусно готовят, прям 100 баллов из 100, минус народу много))), посидеть компанией просто отлично

• 4 июня 2023 года

Еда не соответствует написанному меню, ни своей стоимости) заказала салат ( морепродукты и авокадо) Получила салат из свежих огурцов в сметане с добавлением креветок. Сочетание очень не очень))) Абсолютно безвкусная еда.

• 4 июня 2023 года

3.06.23. Мы были в данном заведении. Отравились все. Нас было 5 человек. Непонятно, пивом или едой. Выпили мало, буквально каждый по 0,5. Были ранее тут, все было супер , пришли снова и разочаровались. Не знаю, что случилось, может поменялись хозяева. Не рекомендую данное заведение.

• 31 мая 2023 года

Много вкусного пива на любой вкус! Приятные закуски к пиву, обходительные официанты, всё понравилось!

• 30 мая 2023 года

Вообще, в Бельгийские пабы надо ходить исключительно за пивом! Бельгийская кухня, как по мне - так себе... В связи с последними событиями, выбор пива - не очень... Это не вина заведения. Поэтому ставлю четверку. Кухня добротная, некачественных блюд не обнаружил.