3. Стейк-хаус «50 костей»/
  4. Отзывы о стейк-хаусе
О стейк-хаусе «50 костей»
ул. 8 Марта 23
 Площадь 1905 года
Площадь 1905 года

Стейк-хаус

Всего 24 отзыва о стейк-хаусе «50 костей»

• 25 июня 2023 года

Пришли с женой по рекомендации Макса Брандта. Отличное заведение попробовали пол меню, бургер, салаты, закуски, ребра, десерт, лимонад, коктейли. Все очень вкусно, ребра нежнейшие, лучше чем во всем известном френке и к тому же цены и порции очень очень приятные. Жене очень понравились коктейли, официант был на высоте, все рекомендации зашли. Рекомендую всем!!

• 24 июня 2023 года

Давно посещаю данное заведение, всегда было все супер, но сегодня (24.06) заказав свои любимые ребра из корейки, я огорчился. Ребра были сухие, не таяли во рту, как многочисленные разы до этого. Картошка Айдахо - присутствовал привкус пластмассы, опять же, впервые такое… В общем и целом, сегодняшний поход в полюбившееся мною место, закончился неприятными ощущениями :(

• 22 июня 2023 года

Невозможно проехать мимо. Мясо 🔥. Вкуснее я не пробовала

• 21 июня 2023 года

Отвратительный сервис. Официант информирует об отсутствии позиций в меню по факту заказа, в обеденном меню отсутствует возможность взять одно блюда, втюхивают минимум две позиции, даже при отсутствии альтернативы не идут навстречу клиенту и отказываются принимать заказ. Спасибо за испорченный обед.

• 19 июня 2023 года

Есть один блогер на ютьюбе, который год назад снимал миниобзор мест Екатеринбурга и вот тут он брал ребра и гамбургер бургмен. Захотелось попробовать, что и было сделано. Очень вкусные ребрышки, просто супер. И очень вкусный гамбургер бургмен, который почему-то за год визуально стал в два раза меньше, что оставило некоторое ощущение обмана. Хотя гамбургер вкусный, но где та гора продуктов которая была год назад в руках у блогера? То ли заведение ужалось, то ли блогера задобрить хотели. Фото для сравнения прилагаю

• 15 июня 2023 года

Цыпленок с соусом карри самое отвратительное блюдо, бургеры норм, обслуживание на 2 из 5

• 15 июня 2023 года

Шикарные бургеры, порадовало наличие одноразовых перчаток, чтобы не испачкаться. Готовят довольно быстро, ценник адекватный. все понравилось