3. Ресторан «Зарядье»/
ул. Варварка 6
 Китай-город
Китай-город

6.2

Всего 15 отзывов о ресторане «Зарядье»

5.1
  • 25 июля 2020 года
    Читайте отзыв

Очень долго обслуживают. Много позиций в меню на стопе. Отвратительно. Вентиляция внутри не справляется с запахом кухни. Для такого уровня цен, оценка 4,7 явно накручена. КФС или Макдоналдс, по уровню обслуживания лучше. Раппопорт не вытянул уровень обслуживания в самом центре Москвы.
    Р.s. В этом ресторане бывал неоднократно, ничего не меняется.
    Ю

• 17 декабря 2019 года
    Разнообразный выбор блюд

Очень вкусная русская кухня, цены приемлемые для центра столицы, пельмени и чебуреки считаю, что одни из самых лучших в москве! Обслуживание на хорошем уровне, официанту Сергею спасибо!

• 20 ноября 2019 года
    Блюда на гриле
    Интерьер своеобразный

Часто заходим на фудкорт, когда гуляем по парку, альтернатив то особых рядом все равно не наблюдается, да и цены тут нормальные. Народу много, но столик всегда найдется. Да и вообще, сервис тут приятный - встретят, накормят, проводят. Интерьер без какой то изюминки, не особо меня впечатляет, хотя большие окна это плюс. А вот кухня хорошая - блюда на гриле готовят отменно, особенно говяжьи ребра в печи

• 21 июня 2019 года
    ---
    ---

Зашла в этот "ресторан" к барной стойке, чтобы сделать заказ, среди которого было пиво, попросили документ удостоверящий личность. Я подала права. На что мне сказали, права У НАС не являются удостоверением личности. ВЕЗДЕ ПРАВА ЯВЛЯЮТСЯ УДОСТОВЕРЕНИЕМ ЛИЧНОСТИ!!! А у них нет...Больше сказать нечего...

• 27 октября 2017 года
    Интерьер, персонал
    Еда! Алкоголь!

Если вы хотите поесть сухой утки с листиками салат, то вам определенно сюда. Вы сможете там пофотографировать, удивиться интерьеру и на этом ваш восторг закончится. Все безвкусно. В утки/ перепелки есть вообще нечего! Для того, чтобы пойти поесть тортики нужно пересесть 👏🏻 Все как-то глупо.