3. Ресторан «Заречье»/
О ресторане «Заречье»
г. Троицк, улица Заречная 14а

Всего 21 отзыв о ресторане «Заречье»

• 29 мая 2023 года
    Обслуживание

Вообще большое количество положительных эмоций осталось от посещения данного ресторана. Сложно даже все будет и описать. Прежде всего понравился интерьер, который стильный и в то же время максимально уютный. Кухня очень хорошая, много различных блюд, правда некоторые пересолили, красивая их подача. По ценам также нареканий нет. Можно вкусно покушать и не оставить большую сумму.

• 26 мая 2023 года
    Вкусная кухня

Посещали это заведение несколько дней назад, и это было просто потрясающе! От обстановки до кухни, все было на высшем уровне. Персонал был очень дружелюбным и внимательным, всегда проявлял интерес к нашему комфорту. Меню было разнообразным, и мы наслаждались заказанной корейкой ягненка и овощами запеченными на угле. Немного смазало вечер долгое ожидание счета, но это произошло из-за большого наплыва посетителей и не испортило общее впечатление от ресторане.

• 26 мая 2023 года
    вкусно кормят, быстро обслуживают, красиво

Побывали в этом заведении в первый раз - пригласили на день рождения. Очень стильный и атмосферный в ресторане интерьер, действительно очень вкусно тут готовят и стоит отметить также очень быстрое и компетентное обслуживание. Мы просто шикарно провели время, так что сто процентов еще сюда обязательно вернемся. Минусы есть, нам долго счет несли, а так рекомендую заведение к посещению.

• 24 мая 2023 года
    Вкусная кухня
    Нет.

День рождения супруги отмечали в этом заведении. Очень классное место, кухня разнообразная, ресторан подходит для отдыха с детками. Накормили нас вкусно, вернемся.

• 22 мая 2023 года
    Обслуживание

Выбрал время для того, чтобы с супругой сходить в какое-нибудь реально достойное заведение. В интернете пересмотрел большое количество вариантов. Остановиться решили на этом. Ресторан реально достойный. Хорошее меню. Блюда все классно преподносят. Цены особо не кусаются. В целом классный ресторан, который оставил положительное впечатление о себе.

• 13 мая 2023 года
    Обстановка, обслуживание, вкусная кухня.
    Нет.

Парень пригласил в этот ресторан на романтическое свидание и попал прямо в точку. Заведение просто шикарное. Я осталась в восторге от природы и видов. Кухня разнообразная все что заказали, понравилось. Рекомендую.

• 12 мая 2023 года
    обслуживание
    не могу назвать

Выбрали для свадебного банке именно «Заречье» так как понравилось расположение. Парк, беседки, зеленые насаждения, ну и конечно же просторный зал, где поместились абсолютно все гости! К кухне тоже не возникло вопросов, невероятный шашлык, горячие блюда вкусные и оформлены здорово. Остались очень довольны и обслуживанием, и кухней.

• 11 мая 2023 года
    Пока нет

Очень красивое и уютное место, с легкой атмосферой, живописной природой вокруг и ухоженной территорией! Отметили здесь с мужем годовщину нашей свадьбы и не пожалели. Приветливый персонал, шикарное оформление зала, столов и блюд, приятная музыка и разнообразное меню. Из еды особенно понравился запеченный лосось с греческим сыром, салат цезарь с курицей и телятина запеченная с белыми грибами в сливочном соусе.

• 18 сентября 2022 года
    Всё

Очень красивое место, красивый ресторан. Кухня отвратительная, цены высокие. Картофель фри полусырой, шашлык из свиной шейки с жилами, непромаринованный, сухой, невкусный, лук немаринованный, горький. Всё, что я взяла было несъедобно. Высказала всё это администратору. Она извинилась и всё. Ни комплимента от заведения, ни скидки по чеку

• 25 декабря 2019 года
    бизнес-ланчи - вкусно и сытно
    всё устраивает

Часто бываю на бизнес ланчах, они действительно вкусные, настоящая домашняя кухня. Недавно зашёл и почувствовал запах глинтвейна, жаль что на машине и потом на работу.