3. Ресторан «White Park New Riga Bay»/
О ресторане «White Park New Riga Bay»
ш. Мякининское вл. 3

• Пн–Вс: Под заказ
Сегодня под заказ

Всего 14 отзывов о ресторане «White Park New Riga Bay»

• 28 ноября 2016 года
    природа, пляж
    немного задержались с началом регистрации

Замечательное место, хорошо, что есть такая площадка. Мы с моим теперь уже мужем всегда мечтали о свадьбе под открытым небом, но хотелось чего-то необычного, чего-то запоминающегося. И с White Park нам повезло. Всё было круто, как нам и хотелось. Мы сняли шатёр для банкета, столы и стулья там красиво драпированы, мы также договорились с менеджером об украшении шатра и столов цветами. На площадке рядом с шатром поставили стулья для гостей и провели выездную церемонию бракосочетания. Еды, закусок, вина и шампанского с лихвой хватило на всех, для музыкального сопровождения пригласили джазовый коллектив - мы смогли воплотить в жизнь все наши мечты. Сейчас пересматриваем видео со свадьбы и не устаём поражаться, как красиво и торжественно всё получилось.

• 1 ноября 2016 года
    не пришлось отвлекаться на организационные мелочи, организаторы постарались на славу
    заплатили круглую сумму

Я тоже читала отзывы о Вайт Парк предварительно. Они разные, но всё же было решено отмечать здесь. Всегда мечтали провести свадьбу так, чтобы она запомнилась нам и всем гостям на всю жизнь, не хотелось устраивать банальное торжество в ресторане, как все это делают. Я люблю простор, масштаб, а у них и собственный пляж, и бар под открытым небом, и парковка большая, хотя на машинах было не так много людей и нам не пригодилось. Вид прекрасный, все ухоженно, чистый воздух (лесной массив неподалеку). Свадьба прошла на высшем уровне, проблем с организацией торжества, к счастью, не возникло, это касается и фуршета, и развлекательной части. По ценам, конечно, недешево, но оно того стоит, я думаю.

• 2 августа 2016 года
    Местоположение.
    Сплошной обман!

Добрый день!

Праздновали на данной площадке свадьбу недавно. Честно говоря никогда в жизни не писала отзывы в интернете, как-то некогда вечно, руки не доходят, да и отходишь вроде потом от впечатлений. Но сейчас настолько жутко обидно, что не могу не написать.

1) Менеджер площадки Екатерина, при осмотре нами площадки, а смотрели мы ее в начале сезона, когда она выглядела мягко говоря не очень, были раздолбанные грязные доски и грязные шатры сами, гарантировала, что перед нашим мероприятием все будет покрашено, почищено и т.д. В итоге за день до свадьбы она сказала, что она не могла такого сказать, что полы красят один раз в начале сезона, поэтому в день свадьбы полы выглядели точно так же как в день осмотра весной. Но это не столь было важно в день мероприятия, просто для справки, что нужно все очень четко, конкретно и ясно проговаривать или ещё лучше - прописывать в договоре.
    2) За пару дней до мероприятия пришлось силком выбивать от менеджера площадки наименования вин, которые они собирались заказывать для нашего банкета, нам говорили, что если мы их не оплатим, то останемся без алкоголя, но при этом озвучить наименования вин до последнего отказывались!! Просто "красное и белое". Слава Богу в итоге нам их озвучили и мы внесли оплату сразу же.
    3) Мы по договору должны были перечислить денежные средства площадке в строго установленные даты. Мы со своей стороны ни разу не задержали платеж и вовремя вносили денежные средства. За ДЕНЬ (!!) до свадьбы) нам звонит менеджер - Екатерина и утверждает, что они не получили от нас часть денежных средств и требует, чтобы мы прислали ей платежное поручение, так как они не могут проверить, поступили деньги или нет. Мы, разумеется, в этот день уже не могли ничего прислать (да и самое главное, что не должны были, мы свои обязательства выполнили) и пришлось нашему организатору писать понятийное письмо о предоставлении поручения от своего лица, чтобы не сорвать банкет. То есть они используют компании-однодневки, чтобы не платить налоги, и когда мы отправили им деньги, они забыли их оттуда вытащить, и ничего умнее не придумали, как свалить все на нас! Ужасно! Мы в шоке до сих пор, как и наш организатор.
    4) И, наконец, худшее. Про еду. Так как это площадка, а не ресторан, они сотрудничают с кейтерингом. Так как свадьба у нас была относительно небольшая, а сумма мин заказа была довольно высокой, средний чек на человека у нас вместе со спиртным вышел на 9.500 рублей на человека - это просто огромная сумма!!!! Как правило, банкет на свадьбе выходит на 3-3500 руб на человека и это объесться с головой. В итоге в сам день свадьбы, официанты (как выяснилось позже по отзывам гостей) не раскладывали еду, не доливали спиртное, не доложили множество блюд на столы, которые были заказаны и врали гостям, что спиртное закончилось, предлагая заплатить, если они хотят еще!!!!! Когда мы докупили алкоголь прямо по факту, чтобы гостям, которым якобы чего-то не хватило – долили, они в итоге просто оставили себе эти бутылки, а гости так и остались без спиртного и пили компоты! Нам на выходе ничего не отдали, кроме красного вина, которое Это просто кошмар!! Так стыдно!! Гости решили, что на еде и алкоголе жених с невестой сэкономили, хотя там было просто море еды заказано!!!

И еще про один момент хотелось бы написать в конце: если вы хотите фаер-шоу или салют на свадьбе, то имеете право сотрудничать только с аккредитованной площадкой компанией. Так, нами были заказаны красивое огненное шоу и салют на сумму свыше 200.000 рублей. И что мы получили в итоге? - они "недозаправились" и в итоге половина атрибутики и инвентаря не горело, в связи с чем шоу выглядело убого, все это естественно увидели, это бросалось в глаза, и в конце гости даже не особо аплодировали. Когда мы решили им предъявить в конце вечера, они сказали, что якобы всему виной ветер (хотя на видео четко понятно и видно, что половину они не заправили просто) и списали на неустойку по договору 15%. То есть мы заплатили чуть меньше 200.000 рублей за этот позор.

В общем, я настоятельно рекомендую очень тщательно относиться к выбору места проведения свадьбы, не поленитесь как мы поискать более достойные места и читать отзывы, прежде чем бронировать! Мы вот видели отрицательные отзывы про эту площадку, но проигнорировали их, а не следовало!!

• 28 мая 2022 года
    Большая просторная территория, вкусная кухня, местоположение
    не обнаружил

Высший бал, потому что всё был она высшем уровне!