3. Ресторан «Высота 5642»/
О ресторане «Высота 5642»
пер. Б. Черкасский 15–17
 Китай-город
Китай-город

• Пн–Пт: 08:00 — 00:00
  • Сб–Вс: 12:00 — 00:00

Всего 12 отзывов о ресторане «Высота 5642»

• 27 января 2016 года
    вкусная кухня
    мало места

Это число я помню еще со сколы – высота Эльбруса. Поэтому уже по названию определила, что друзья меня пригласили в ресторан кавказской кухни. Место просто замечательное – очень стильное, современное, молодежное. Но огромную картину на стене я тоже отметила. Места в зале не очень много, ресторан не зонирован, еще и кухня открытая. А поскольку была полная посадка, то в зале было довольно шумно. Хотя расслабиться это не помешало. Заказали несколько видов хачапури из печи – самые вкусные с сырной начинкой. Также понравился шашлык из лосося и люля-кебаб из баранины. Из напитков заказывали пиво, выбор не большой, но шофферхофер нас вполне устроил. Итог – весело, вкусно, но дорого.

• 12 декабря 2019 года
    Ресторан Новикова
    Дорогой

Шашлык из говядины и баранины мог бы быть и мягче, еле прожевали. Десерт мильфей очень нежный. А вот переченье типа курабье даже не вкусные, вообще никакие. В меню было буррато с помидорами, хотела заказать, но официант вскользь сказал, что цена только за сыр, а за помидор надо доплатить 400 рэ., Хотя картинка с помидорами. Как то не красиво, и чего тогда за цена то такая, а ? И отдельная тема чай. Он чего такой дорогой то?! Ладно мясо и рыбу, их ещё готовить надо! А чай с ложной облепихи 500 руб. ((( Немного разочаровались с этом ресторане. Потому что недалеко Натахтари и там реально всё вкуснее.