3. Винотека «Винный базар»/
  4. Отзывы о винотеке
О винотеке «Винный базар»
б-р Никитский 12
 Арбатская
Арбатская

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

Винотека

Всего 18 отзывов о винотеке «Винный базар»

• 1 апреля 2023 года

Прекрасное вино, замечательный сомелье, атмосферное место

• 23 марта 2023 года
    5.8

Супер информация о винах. Спасибо!

• 30 января 2023 года
    4.6

Очень тёплое и приятное место. Хорошая музыка и персонал, который знает своё дело. Обязательно будем здесь ещё.

• 10 декабря 2022 года
    Великолепное обслуживание
    Я не увидела

Бармены великолепны! Очень вежливы и внимательны.

• 13 ноября 2022 года
    Изысканные блюда, Прекрасная атмосфера, Очень чисто, Великолепное обслуживание
    Я не увидела

Спасибо большое за такую любезность и за предложение изведать бесплатной воды, как бы это странно не звучало😅

• 27 августа 2022 года
    Прекрасная атмосфера, Очень чисто, Великолепное обслуживание, Изысканные блюда
    Я не обнаружил

Лучшие ребята тут

• 12 июля 2020 года
    Все понравилось)

Сегодня посетили Винный базар на Никитском. Остались довольны всем! Уютная атмосфера интерьера, вежливый персонал, вкусное вино и еда. Все что нужно для хорошего вечера небольшой компании)))

• 10 июня 2016 года
    огромный выбор вино по приемлемым ценам, вкусная еда, стильный интерьер
    их просто нет

Люблю быть первооткрывателем новых мест. Про открытие Винного базара на Никитинском бульваре 12 рассказали друзья. И не откладывая в долгий ящик, посетили с мужем этот бар. Понравилось безумно. Интерьер продуман до мелочей, в моих любимых сочетаниях цветов, все новое, чистота и красота кругом. Приятно находиться в таком месте. Про вино: выбор огромный, честно, растерялась от такого изобилия. Но персонал очень хорошо подготовлен, профессионалы своего дела. Дали исключительные консультации и по вину, и по еде. Цена на вино тоже удивили, стоимость за бокал хорошего вина начинается от 250-300 руб. Кушали мы наивкуснейшие легкие супчики и мидии, томлённые в томатном соусе. Рекомендую Винный базар всем и сама еще вернусь обязательно.