3. Ресторан «Villa Pasta»/
О ресторане «Villa Pasta»
ул. Большая Дмитровка 32 с1
 Чеховская
Чеховская

• Пн–Вс: Круглосуточно
Сегодня круглосуточно

Всего 114 отзывов о ресторане «Villa Pasta»

• 20 мая 2024 года

Были впервые, приятный интерьер, встретили тепло, дали возможность выбрать для себя комфортный стол. Официант Михаил очень грамотно принял заказ, помог с выбором блюд, показал хорошее обслуживание, приятно было общаться. У нас был праздник, остались очень довольны Спасибо большое.

• 16 мая 2024 года

Громкая, неуместная музыка!И это в чт,в 18-55, когда люди пришли поесть и поговорить! Ужасная светомузыка фиолетовая,в зале пахнет каким-то освежителем клубничкой.
    Очень долго несли вино.

• 14 мая 2024 года

Спасибо за гостеприимство и сервис 🩵 безумно все вкусно, классно и офигенно 🩵 молодой человек Константин - прям умничка 💕

• 3 мая 2024 года

Все супер, теплая атмосфера, отличный персонал, суперская кухня :3

• 13 апреля 2024 года

Вкусно, быстро, уютно! Обязательно вернемся сюда

• 31 марта 2024 года

Очень понравилась кухня и обслуживание на высоте!

• 17 февраля 2024 года

Все было супер! Еда, обслуживание, консультация))

• 15 февраля 2024 года

Посетили ресторан впервые, были приятно удивлены качеством блюд и хорошим обслуживанием!) Большое спасибо, обязательно придём ещё раз)

• 30 января 2024 года
    Много
    Не обнаружил

Случайно зашли с друзьями и остались очень довольны нашим выбор. Первое, что бросилось в глаза это улыбка и доброжелательность хостес. Далее впечатлил интерьер, который перенёс нас в теплую Италию. Шикарное, обширное и очень вкусное меню. Внимательные официанты. Спасибо за вечер. Придём к вам снова!