3. Ресторан «Vesna»/
О ресторане «Vesna»
Первомайское, дер. Рогозинино, ул Луговая 20 стр.3

Всего 21 отзыв о ресторане «Vesna»

• 11 июня 2023 года

Волшебные сырники! Настоятельно рекомендую попробовать. Их придется подождать, но возможно, поэтому они так хороши… ведь все хорошее всегда требует времени. Обслуживание отличное. Рейтинги на Яндексе достоверные. Интерьер приятный, располагает к отдыху. И даже не беда, что нет летней веранды (она закрыта для гостей «с улицы»), внутри прохладно, светло и уютно в летний теплый день. Буду рад вернуться в это место. Спасибо!

• 20 мая 2023 года

Прекрасное обслуживание!!! Спасибо!

• 7 мая 2023 года

Все замечательно, хороший сервис и очень вкусно. Красивая подача блюд🙌

• 9 ноября 2022 года
    Обслуживание

Посещаю не первый год. Скажу только о так называемых "скидочных картах". Если просишь списать- списывают. Если просишь накопить, то каждый второй раз на карту ничто не начисяется. Оффициант/ка записывает твой "номерок", уходит и все....Вчера получил это в очередной раз.
    Не знаю, на каком уровне это происходит, но регулярность происходящего смахивает на систему.
    Не в деньгах дело, чаевых оставляю больше. Просто противно за отношение.

• 5 сентября 2022 года
    Великолепное обслуживание
    Я не заметил ни одного

Похож на лысого из бразерс
    Гладил себя между ног

Прекрасная атмосфера, Изысканные блюда, Великолепное обслуживание, Очень чисто
    Я не обнаружил

Сезонное меню бомба нереальная 💣

• 27 июля 2022 года
    Перечислила их все в отзыве
    Для меня нет

Часто стала ходить в этот ресторан. Положительно отмечаю отличное меню и широкий ассортимент блюд. Еда в Vesna всегда свежая и вкусная, с красивой подачей. В летний период можно классно провести время с близкими на веранде за обедом или ужином. Персонал всегда вежливый, все справляются со своей работой на отлично.

• 28 января 2022 года
    Хорошее обслуживание, разнообразная кухня, чисто

Ресторан VESNA во Vnukovo Country Club, одно из моих любимых мест. Хожу туда на вкусные завтраки, приятные обеды и хорошие вечера. Обслуживание приятное, ненавязчивые официанты, которые всегда приветливо улыбаются, и никогда не подтормаживают. Меню разнообразное. Тут и веганы найдут, что поесть и есть чем деток покормить. Барная карта хорошая, очень вкусные вина. Меню обновляется, всегда удивляют чем-то интересным. В туалете ресторана чисто. В зале свет приятный, музыка не раздражающая. Блюда не нужно ждать пол дня, кухня работает отлично. Иногда заказываю доставки домой, все приезжает в аккуратном виде, и в нужной температуре. Хожу в VESNA с удовольствием, никогда не было неприятных ситуаций.