3. Ресторан «Уголек»/
ул. Б. Никитская 12
 Библиотека им. Ленина
 Александровский сад
Библиотека им. Ленина

Всего 113 отзывов о ресторане «Уголек»

• 17 мая 2024 года

Прекрасная кухня, все очень вкусно. Большое спасибо внимательному официанту. Девушка помогла определиться с выбором блюд, была предельно внимательна и безукоризненно вежлива! Спасибо за приятный обед.

• 12 мая 2024 года
    2.4

Я никогда не видел в коктейле такого огромного куска льда. В меню не указано, что он 150мл всего.

• 21 апреля 2024 года

У нас с подружкой дни рождения сегодня и вчера, мы зашли посидеть , пообщаться. Всё вкусно , приятная атмосфера. Нам комплимент по тортику преподнесли еще и с подачей- свечку зажгли нам каждой персонально. Очень вкусный банановый десерт- тарталетка. Волшебная! Спасибо большое!!!

• 15 апреля 2024 года

Посетил данное заведение 14.04.2024 для завтрака.
    Хочется отметить потрясающий кофе, капучино на высоте!
    В целом меню завтрака отличное, не перенасыщенное.
    Сырники безумно вкусные.
    Но огорчили колбаски с яйцом пашот и гратеном. Во-первых, по факту колбаска одна (не обманывайте клиентов, пишите по факту). Во-вторых, яйцо пашет было слегка пересолено. В-третьих, гратена там нет, по факту жареная картошка. Но в целом вкусно)
    Также обращает на себя внимание не самый чистый стол (на фото видно грязь в жилках стола).
    Плюс в заведении тесновато.
    Но в целом рекомендую, хорошее заведение!

• 15 марта 2024 года

Отличный специалист ! Спасибо ☺️

• 1 марта 2024 года

Колбаски на завтрак написано с картофельным кратеном. А принесли в итоге просто с жареной картошкой. Шакшука мексиканская вкусная!

• 17 февраля 2024 года

Если в ресторане с чеком на двоих от 5-6 тысяч рублей в туалете нет туалетной бумаги, то стоит задуматься. Уровень и вкус блюд на 3,5 из 5

• 16 февраля 2024 года

Музыка в ваших заведениях известное дело - лучшая