3. Кальянная «Timeless Чистые пруды»/
  4. Отзывы о кальянной
О кальянной «Timeless Чистые пруды»
пер. Милютинский 15/1
 Чистые пруды
 Тургеневская
 Сретенский бульвар
Чистые пруды

Всего 78 отзывов о кальянной «Timeless Чистые пруды»

• 3 марта 2024 года

Стильный, уютный интерьер! Кальян дымный и вкусный. К бару тоже вопросов нет, пятёрка.

Иван  1 июля 2024 года
      Кирилл, спасибо вам за отзыв. Мы стараемся создавать стильный и уютный интерьер, чтобы каждый гость чувствовал себя комфортно. Рады, что вам понравились и кальян, и обслуживание. Ждем вас снова у нас в гостях!
  • 28 февраля 2024 года

Заведение, которое 100% посоветую. Бываю тут частенько на выходных, бронировать лучше заранее

Иван  1 июля 2024 года
      Алиса, здорово, что вам нравится наше заведение! Мы всегда рады видеть вас снова. Бронирование столика заранее — отличная идея, особенно на выходные, чтобы быть уверенным в наличии места. Благодарим за рекомендацию и ждем вас в следующий раз🖤
  • 23 февраля 2024 года

Оч люблю это место, тут всегда гарантированно классно и табак на любой вкус👌

Иван  1 июля 2024 года
      Инна, как здорово, что вам нравится наше место. Мы стараемся создавать атмосферу, где каждый может наслаждаться отдыхом. Благодарим за отзыв и надеемся увидеть вас снова!
  • 6 февраля 2024 года
    Все понравилось
    такого нет

Вайбовое место с оч приличным сервисом. Вкуснейший и дымный кальян. Респект!

Иван  6 февраля 2024 года
      Спасибо за ваш отзыв, Максим. Мы рады, что вам понравилась атмосфера и сервис в нашем заведении, а также что вы оценили качество наших кальянов. Будем ждать вас снова в нашем заведении🖤
  • 31 января 2024 года
    вкусный дымный кальян

Отличное место для отдыха и курения кальяна. Интерьер стильный и комфортный.

Иван  1 февраля 2024 года
      Благодарим вас за положительный отзыв, Ярослав. Рады, что вам понравилось у нас. Стильный интерьер и уютная обстановка - наши основные приоритеты. Ждем вас снова для приятного отдыха и качественного кальяна🖤
  • 23 января 2024 года
    классное место

Любимый лаундж-бар ❤️Дымные кальяны, всегда вкусно и необычное оформление.

Иван  31 января 2024 года
      Спасибо вам за теплые слова, Ангелина. Рады, что наш лаундж-бар стал вашим любимым. Ждем вас вновь для продолжения приятных встреч и дымных кальянов🖤
  • 26 декабря 2023 года
    Разнообразные закуски. Большой ассортимент напитков. Уютное место.

Самое топовое место в городе. Здесь оч вкусный кальян, можно поиграть в настолки и приставку. Атмосфера отличная, персонал очень компетентный. Место хоть и не из дешевых, но оно стоит того

Иван  1 июля 2024 года
      Арсений, верно, когда атмосфера соответствует ожиданиям, а персонал делает все для вашего удобства, стоимость становится вторичной. Приходите к нам снова!
  • 12 декабря 2023 года
    приятная атмосфера, хорошая музыка, приветливый персонал
    не нашла

Прекрасный лаунж бар с широким выбором кальянов и закусок! Горячих блюд хоть и нет, но можно заказать доставку, персонал не против. Есть настольные игры, в которые мы играли в детстве😊 мои любимые монополия и шахматы

Иван  1 июля 2024 года
      Тамара, здорово, что вам понравился наш лаунж-бар. Мы стараемся создать приятную атмосферу и предложить разнообразие кальянов и закусок. Настольные игры добавляют уюта, как и воспоминания о детстве. С нетерпением ждем вашего следующего визита!
  • 31 октября 2023 года
    суперские кальяны

Отмечали здесь день рождения друга, все прошло на ура! Очень необычные и вкусные фирменные кальяны, закуски были что надо. Играли еще в плойку. В общем много-много положительных эмоций. Респект!

Иван  10 ноября 2023 года
      Благодарим вас Дмитрий за ваш восторженный отзыв!
      Мы рады, что вы выбрали наше место для отмечания дня рождения вашего друга и что все прошло на ура. Мы стараемся создать для наших гостей неповторимый и позитивный опыт, и мы рады, что смогли доставить вам много положительных эмоций.

Отлично, что вам понравились наши фирменные кальяны, вкусные закуски и игра в плойку. Ваше удовлетворение и радость – наше вдохновение.

Благодарим за ваш выбор и за то, что делитесь своими впечатлениями! Ждем вас снова у нас в гостях, чтобы продолжать радовать вас приятными моментами и удивительным отдыхом.
  • 18 октября 2023 года
    атмосфера, коктейли

Заведение супер, приятная музыка, вежливый персонал и очень вкусные коктейли. Вернусь сюда и не раз

Иван  24 октября 2023 года
      Благодарим вас за такой восторженный отзыв! Мы очень рады, что вам понравилась наша атмосфера, музыка, обслуживание и коктейли. Ваше удовлетворение - наш главный приоритет, и мы всегда готовы предложить вам лучший опыт. Ждем вас снова в нашем заведении и надеемся, что каждый ваш визит будет таким же приятным и запоминающимся. Спасибо за ваш выбор и до встречи!