3. Кальянная «Timeless Новый Арбат»/
  4. Отзывы о кальянной
О кальянной «Timeless Новый Арбат»
ул. Новый Арбат 28
 Арбатская
Арбатская

Всего 71 отзыв о кальянной «Timeless Новый Арбат»

• 8 апреля 2024 года

Лучший лайунж и самый отменный сервис! Кальян просто пушка, забивают как надо.

Иван  1 июля 2024 года
      Классно, что вам так понравилось в TIMELESS! Отлично провести время в стильном месте с хорошим сервисом и качественным кальяном — что может быть лучше? Надеюсь, что каждое ваше посещение будет таким же приятным и запоминающимся!
  • 3 апреля 2024 года

Персонал суперский, нам все понравилось. Отдельное спасибо мастеру (не запомнили к сожалению имя) который забивал для нас кальян. Нам очень зашло. Большое спаисбо!

Иван  1 июля 2024 года
      Дарина, замечательно, что вам понравилось в TIMELESS. Рады, что персонал и кальян оставили такие приятные впечатления. Мы постараемся сохранить высокий уровень обслуживания и в будущем. Ждем вас снова!
  • 1 апреля 2024 года

Супер лаундж, были пару раз, кухня и напитки нравятся, кальяны тоже классные, вкусные. Обслуживание отличное! Атмосферу внутри помещения не передать, лучше посетить)

Иван  1 июля 2024 года
      Кажется, что в TIMELESS вам действительно понравилось& Важно, что вы оценили кухню, напитки, кальяны и обслуживание. Благодарим за рекомендацию посетить это место, атмосфера здесь действительно особенная. Надеемся увидеть вас снова!
  • 30 марта 2024 года

Одно из любимых мест в городе. И обслуживание всегда на высоком уровне! Отдельно хочется поблагодарить сегодня Глеба за его заботу о нашем вечере! Были учтены все наши предпочтения и пожелания!

Иван  1 июля 2024 года
      Замечательно, что у вас всегда приятный опыт в TIMELESS. Рады слышать, что обслуживание и забота Глеба были на высшем уровне и что все ваши предпочтения были учтены. Мы всегда готовы создать для вас комфортную атмосферу. Ждем вас снова в нашем любимом месте в городе!
  • 28 марта 2024 года

Все супер, были впервые. нам прям зашло. Очень хорошие вкусные напитки и кальяны. Красивое стильное оформление самого заведения. Отлично провели время.

Иван  1 июля 2024 года
      Рады, что ваше первое посещение TIMELESS оказалось таким приятным. Благодарим за отзыв и за то, что выбрали наше заведение. Надеемся увидеть вас снова, чтобы продолжить радовать вас вкусными напитками, кальянами и приятной атмосферой!
  • 27 марта 2024 года

Тирамису не понравился, отдали его, но в счет включили

Добрый день!
      Меня зовут Иван, я сервис-менеджер сети TIMELESS. Если у вас найдется пару свободных минут, чтобы обсудить сложившуюся ситуацию, буду очень признателен.
      Мой номер: 8 (915)415-43-66.
  • 4 марта 2024 года

Впервые была здесь! Все очень понравилось. Кальян на уровне, обслуживание бомба

Иван  1 июля 2024 года
      Как здорово, что вам понравилось наше заведение& Благодарим за отзыв и за то, что выбрали нас. Мы стараемся создать лучшие условия для наших гостей. Надеемся, что вы ещё много раз придёте к нам и проведёте приятные моменты в уютной атмосфере с отличным кальяном и превосходным обслуживанием!
  • 29 февраля 2024 года

Супер! Очень атмосферно. Вкусные коктейли

Иван  1 июля 2024 года
      Рады, что вам понравилось. Благодарим за ваш отзыв. Надеемся видеть вас снова у нас, чтобы продолжать радовать вкусными коктейлями и уютной атмосферой. До новых встреч!
  • 26 февраля 2024 года
    Кальяны

Отдыхали несколько раз все отлично, мастерам отдельное спасибо за идеальный по крепости кальян

Иван  27 февраля 2024 года
      Благодарим вас за ваш отзыв, Кемир. Мы рады, что вам нравится наш кальян и обслуживание. Нашим мастерам будет очень приятно услышать ваш отзыв. Надеемся видеть вас снова в TIMELESS🖤
  • 22 февраля 2024 года
    Интерьер, сервис, вкусные кальяны
    По еде не очень большой выбор

Спокойно и уютно, чистенько, хорошо вытяжка работает. С подругой ходим сюда иногда

Иван  26 февраля 2024 года
      Благодарим за ваш отзыв, Екатерина. Мы рады, что вам нравится у нас. Наша команда всегда старается создать спокойную и уютную атмосферу для наших гостей, и мы уделяем особое внимание чистоте и качеству обслуживания. Надеемся видеть вас с подругой у нас снова! Если у вас есть какие-либо пожелания или предпочтения, не стесняйтесь сообщить нам🖤