3. Кальянная «Timeless Охотный Ряд»/
  4. Отзывы о кальянной
О кальянной «Timeless Охотный Ряд»
пер. Никитский 7с1
 Охотный Ряд
Охотный Ряд

Всего 77 отзывов о кальянной «Timeless Охотный Ряд»

• 28 марта 2024 года

Топовое заведение, постоянно ходим с друзьями. Кальяны супер, особенно из нового меню. По закускам тоже прилично. Рекомендую.

Иван  1 июля 2024 года
      Нелли, классно, что вам нравится наше заведение и новое меню. Мы стараемся делать все для вашего комфорта. Ждем вас снова в гости вместе с друзьями!
  • 27 марта 2024 года

Спасибо Вам огромное 🫂 Вы очень крутая команда 😊

Иван  1 июля 2024 года
      Рады, что вам понравилось у нас. Всегда готовы радовать вас своим сервисом и атмосферой. Ждем ваших следующих визитов! 🌟
  • 3 марта 2024 года

Отличный сервис, быстрое обслуживание и вежливый персонал. Вернемся в следующий раз 🫶

Иван  1 июля 2024 года
      Рады, что вам понравилось! Ждем вас снова в наше уютное заведение. Будем рады снова угостить вас вкусным кальяном и отличным сервисом.
  • 1 марта 2024 года

Зашли с друзьями, покурили кальян, попробовали кучу вкусов. Теперь это наше любимое место!

Иван  1 июля 2024 года
      Владимир, замечательно, что вам так понравилось. Рады, что вы нашли свое любимое место для отдыха с друзьями. Будем ждать вас снова! Если вам понадобится что-то еще, обращайтесь.
  • 27 февраля 2024 года

Полюбившийся нам лаундж. Самые вкусные и дымные кальяны по моему скромному мнению, большой выбор настольных игр и отличные коктели

Иван  1 июля 2024 года
      Елена, рады, что вам нравится атмосфера и кальяны в нашем лаундже. Благодарим за отзыв и за то, что выбираете нас! Надеемся увидеть вас снова скоро. Если у вас есть какие-то особые пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться.
  • 23 февраля 2024 года

Реально классный, атмосферный lounge, советую посетить)

Иван  1 июля 2024 года
      Это замечательно, что вам так понравился наш лаунж-бар. Ждем вас снова в гости🖤
  • 6 февраля 2024 года
    необычные миксы
    нету

Любителям кальянов прямо зайдет! Есть очень необычные миксы. На любой вкус как говорится!))

Иван  6 февраля 2024 года
      Спасибо за ваш отзыв, Илья. Мы рады, что вам понравились наши необычные миксы кальянов. Надеемся увидеть вас снова для еще одного приятного вечера в нашем заведении.
  • 5 февраля 2024 года
    стильно, сервис

Реально крутая атмосфера, вкусные кальяны и напитки, сервис 10/10

Иван  5 февраля 2024 года
      Мы рады, что вам у нас понравилось, Даниил. Мы всегда стараемся создать лучшую атмосферу и предложить великолепный сервис. Благодарим за доверие и приглашаем вас вновь насладиться кальянными вечерами и вкусными напитками🖤
  • 26 января 2024 года
    атмосферненько

Как по мне классный атмосферный лаундж. Можно не только подымить кальян а еще плюсом поиграть в плойку.

Иван  31 января 2024 года
      Благодарим за теплые слова и приятный отзыв, Андрей. Мы всегда стараемся угодить нашим гостям и создать максимально комфортную атмосферу. Рады, что вам понравилось, и мы будем ждать вас снова в TIMELESS🖤
  • 21 января 2024 года

Сервис на высшем уровне, спасибо Вадиму и Максиму за прекрасно проведенный вечер
    Радуют, что есть такой прекрасный персонал, а не какие то токсики Спасибо, обязательно вернемся 🥰

Иван  1 июля 2024 года
      Это замечательно, что вам так понравился сервис. Обязательно передам Вадиму и Максиму ваш отзыв. Ждем вас снова в гости!