3. Кальянная «Timeless Маяковская»/
  4. Отзывы о кальянной
О кальянной «Timeless Маяковская»
Благовещенский переулок 1а

Всего 72 отзыва о кальянной «Timeless Маяковская»

• 27 марта 2024 года

Пробовали с друзьями тут кальян в виде гигантской банки с оливками. Очень классная и необычная подача!! Супер, нам очень понравилось.

Иван  1 июля 2024 года
      Сергей, рады, что вам понравилась необычная подача кальяна. Будем ждать вас снова!
  • 1 марта 2024 года

Атмосфера супер, интерьер тоже. Тут классно отдыхать курить и в плойку поиграть. Еще расположение удобное.

Иван  1 июля 2024 года
      Диана, рады, что вам понравилась атмосфера, интерьер и расположение заведения. Приходите к нам ещё, будете как дома!
  • 26 февраля 2024 года

Очень класное заведение😍 хочется приходить сюда снова и снова, плюс внимательный персонал, вкусные коктейли и вайбовая обстановка

Иван  1 июля 2024 года
      Виктория, классно, что вам понравилось! Мы всегда рады видеть вас снова и обеспечить приятное времяпрепровождение. Наши коктейли и обстановка всегда ждут вас с открытыми объятиями🖤
  • 20 февраля 2024 года

Были с друзьями в этом заведении, не пожалели ни разу! Довольно неплохие закуски, особенно хотел выделить куриный паштет с ягодным конфитюром. Кальяны забили именно как мы хотели, наелись, накурились, пошли гулять) большое спасибо!)

Иван  1 июля 2024 года
      Игорь, звучит, как отличное время! Рады, что вам понравилось атмосфера и кальяны, а особенно куриный паштет с ягодным конфитюром. Приходите к нам снова, всегда рады помочь хорошо провести время с друзьями🖤
  • 6 февраля 2024 года
    кальяны вкусные

Отличное заведение с приятной атмосферой и дружелюбным персоналом. Мастера знают свое дело и забивают отличные кальяны.

Иван  6 февраля 2024 года
      Благодарим вас за ваш отзыв, Михаил. Мы всегда рады видеть довольных гостей и стремимся к тому, чтобы каждый визит был приятным и запоминающимся. Надеемся увидеть вас снова у нас в гостях🖤
  • 29 января 2024 года
    Отзывчивый персонал, стильное красивое оформление.
    не нашел

Шикарное место с шикарным обслуживанием. Кальяны вкусные, коктейли тоже, в плойку поиграть можно, интерьер красивый.

Иван  31 января 2024 года
      Благодарим вас за ваш положительный отзыв. Мы стараемся создавать приятную атмосферу и обеспечивать качественное обслуживание. Рады, что вам понравилось, ждем вас снова в TIMELESS🖤
  • 23 января 2024 года
    классный лаундж

Тут сошлось все что я люблю. Необычные миксы, атмосфера, обслуживание еще и настольные игры есть 🙌

Иван  31 января 2024 года
      Благодарим вас за такой теплый отзыв, Злата. Мы рады, что вам нравится наше заведение, и что у нас удалось соединить все, что вы любите. Всегда рады видеть вас у нас в гостях🖤
  • 1 января 2024 года

Красавчики. Сервис как всегда на уровне!

Иван  1 июля 2024 года
      Классно, что вам понравился сервис! Рады, что оставили положительное впечатление. Всегда рады видеть вас у нас🖤
  • 28 декабря 2023 года

Все супер, как всегда, лучший сервис

Иван  1 июля 2024 года
      Как здорово, что вы остались довольны нашим сервисом! Благодарим за ваш отзыв и надеемся увидеть вас снова в нашем заведении!
  • 19 декабря 2023 года
    оч уютно, и вкусные кальяны
    нет парковки, только городская

это заведение стало любимым)) я на протяжении всего этого года хожу сюда два-три раза в месяц, кальян здесь на высоте, угли меняют часто. отдельная благодарность ребятам которые тут работают, умеют поднять настроение.

Иван  1 июля 2024 года
      Альбина, как здорово слышать, что наше заведение стало вашим любимым местом! Мы всегда стараемся предоставлять только лучший сервис и качественные кальяны. Благодарим за доверие и частые посещения! Будем рады видеть вас снова и снова🖤