3. Лаунж «HookahPlace Tesla»/
  4. Отзывы о лаунже
О лаунже «HookahPlace Tesla»
пл. Джавархалала Неру 1
 Университет
Университет

Лаунж

Всего 15 отзывов о лаунже «HookahPlace Tesla»

кухня, персонал
    не нашел

недавно открыла для себя это заведение. все прекрасно. великолепные блюда, как в ресторане. кальяны мастера очень чуткие и пытаются удовлетворить все пожелания. в принципе очень порадовал профессионализм персонала. очень красивый интерьер.

• 8 февраля 2023 года
    Расположение, наличие своей кухни, атмосфера
    Не нашли)

Невероятно красивое заведение сети Hookah Place, покорила атмосфера, если придёте обратите внимание на барную станцию, она мало того что интересно обыграна, так еще и с особенной фишкой : можно провести по лампе с током и ток последует за движением пальцев. У ребят есть своя кухня, рекомендую попробовать пасту трофье и из десертов крем-брюле! Так же есть бар, как алкогольный, так и без, очень крутая подача спешл коктейлей, если любите пряные истории - советую попробовать индиан тесла. Персонал мастера своего дела, сервис на высоте! Кальян сделали, идеально попав и во вкус и в крепость, спасибо мастеру)

• 8 февраля 2023 года
    Хорошее расположение, близко метро, бесплатная парковка, отличная кухня, бар и кальяны, обслуживание на высшем уровне
    Я их не нашел, все было на высшем уровне

Не так давно, я открыл для себя сеть кальянных Hookah Place, побывал не в одном заведении и не только в Москве, но это заведение сразу влюбило меня в себя, тут очень качественное обслуживание, персонал очень дружелюбный и знающий свою работу на 10000000 из 10, остался под огромным впечатлением, хожу сюда теперь постоянно и не жалею, мой совет это обязательное посещение данного заведения, поверьте оно не оставит вас равнодушным

• 8 февраля 2023 года
    Мне безумно все понравилось, одни плюсы)

Безумно вкусная кухня, Филе индейки и чизкейк советую, это любовь
    Очень классный персонал, всегда учитывает все пожелания по кальянам и очень внимательны)
    Девочки администраторы улыбчивы и приветливы
    Большой выбор по бару и очень вкусно!

Рядом с метро, бесплатная парковка,персонал 5+

Яркие и вкусные кальяны,работаю мастер своего дела👌
    Безумно вкусные фруктовые чаи😍.
    Отличное обслуживание)