3. Ресторан «Сосны»/
 Щукинская
Полежаевская

• Пн–Вс: Круглосуточно
Сегодня круглосуточно

Всего 62 отзыва о ресторане «Сосны»

61Положительный
  • 3 апреля 2024 года

Феноменальный опыт. Супперская еда, атмосфера, персонал. Бывали здесь уже несколько раз, и каждый раз это незабываемый кулинарный опыт. Всегда привожу в «Сосны» своих приятелей, так точно знаю, что блюда не оставят никого равнодушными. Я без сомнения ваш постоянный клиент навеки!

• 1 апреля 2024 года

Отмечали в ресторане юбилей мужа, место прекрасное! Вокруг нет суеты, у многих московских ресторанов, здесь только прекрасная природа и свежий воздух! Визуально ресторан красивый, нам понравился, ремонт свежий, а интерьер приятный и не режет глаз. В плане организации праздника всё было просто, быстро и чётко, детально обговорили все важные моменты. Само мероприятие прошло отлично, нам заранее заказали пропуска для гостей на машинах и предоставили парковку, так что с этим проблемы не было. Официанты у них шустрые и аккуратные, во время праздника быстро и незаметно всё относили и приносили, не отвлекая от общения. Блюда были изумительно вкусные и всё чётко по меню, которое обсуждали при организации. Задекорировали зал также хорошо и учли рассадку гостей под наши пожелания. Юбилей у нас прошёл отлично, поэтому искренне рекомендую это место!

• 22 марта 2024 года

Должен признаться, что получил истинное удовольствие от каждого вкушенного кусочка. Я заказывал три блюда и несколько бокалов разного вина. Учитывая качество и вкус блюд, каждый рубль был потрачен на пользу, цены вполне себе приемлемые Идеальное место для того, чтобы провести романтический вечер. Но места было достаточно и для больших групп, то есть смело можно провести банкет. Так что, мой рекомендасьен всем истинным foodie.

• 26 февраля 2024 года
    Всегда все самое свежее, готовят блюда максимально быстро, насколько это возможно, работает круглосуточно.
    Пока не заметили.

Отличный ресторанчик в Серебряном Бору! В выходные, например, сюда приятно заглянуть неспешно позавтракать. Завтраки, кстати, отменные, все свежее, натуральное, отличный выбор настоящего листового чая от привычных сортов до элитной линейки.
    В рабочие дни последнее время встречаемся здесь за ужином. Парадокс: вроде живем недалеко и от «Сосен», и от работы, но, во-первых, на вечернюю готовку часто не хватает ни времени, ни сил, а во-вторых, даже не пытайтесь тягаться в кулинарном искусстве со здешним шефом! Так что действительно велик соблазн.
    Выбор блюд здесь не только огромен, самое главное он бесконечно разнообразен, что позволяет экспериментировать, пробуя различные кухни и авторские предложения. Пока не могу похвастаться, что успела продегустировать прям все, но в отношении шашлыков, гриля и других вариаций на углях могу с абсолютной уверенностью сказать, что Вам не устоять!!!

• 24 февраля 2024 года

Ходили с мужем в ресторан. Красивый интерьер. Уютная атмосфера. Официанты очень доброжелательный. Блюда очень понравились и подача интересная. Рекомендую

• 7 февраля 2024 года
    Плюсов не сосчитать
    Не замечены

Без сомнения, это мой самый любимый ресторан. Еда- фантастическая, что бы я не заказала всегда остаюсь довольна блюдом. Официанты работают быстро, классные ребята всегда вежливы, встречают с приветливыми улыбками. Не могу дождаться, чтобы вновь вернуться в сосны и насладиться прекрасной кухней. С удовольствием рекомендую ресторан друзьям и знакомым, уверена, что многим читателям моего отзыва он тоже придётся по вкусу. 10 из 10

• 5 февраля 2024 года
    Вкусные блюда и их широкий выбор, атмосфера заведения, приятный персонал
    Не нашли

Классный ресторан, заезжали с подругами посидеть и провести вместе время, были здесь первый раз. Персонал вежливый, доброжелательный и работают быстро (детально объяснили, как доехать и оперативно заказали пропуск на машину).
    Место понравилось, очень уютно и атмосферно, плюс широкий выбор вкусных блюд и профессиональное обслуживание: официанты помогли определиться с выбором и проконсультировали по винной карте. Вечер прошел отлично, был наполнен вкусными блюдами и приятными разговорами обязательно повторим!)

• 4 февраля 2024 года
    Быстрая подача блюд,Официанты круто обслуживают
    Не обнаружила

Потрясающее место. Приятная мягкая романтичная обстановка. Превосходно для ужина с любимым. Демократичные цены, изумительный вкус и приветливый персонал. Рекомендую!!!

• 13 января 2024 года
    Очень уютно и чисто, максимально быстрое обслуживание, внимательный и учтивый персонал, разнообразная кухня.
    Не обнаружили

Лучшая возможность попробовать разные кухни в одном месте. Качество еды на пять с плюсом. Ходим сюда уже не первый год и не разу не встретили плохого отношения персонала или "неудобных" посетителей. При желании можно организовать собственное закрытое мероприятие, предварительно забронировав зал. Парковка здесь своя на территории, как и сам ресторан 24/7. Не знаю, насколько это важно для других, но лично мы обожаем это место еще и за локацию: берег реки, прекрасный лес вокруг, все для идеальной умиротворяющей прогулки после ужина или обеда. К слову, еще один "бонус" - возможность остаться там же в отеле, если праздник или просто приятное времяпрепровождение есть желание продлить.

• 3 декабря 2023 года
    Пока не заметили.

Ужинали вчера здесь не первый раз. Обалденные щупальца осьминога и морские гребешки! Я вообще фанат морепродуктов, а далеко не во всех московских ресторанах даже "рыбной направленности" их так грамотно подают. Теперь планируем банкет по случаю юбилея мужа, на 30-35 человек зала более чем достаточно, и, кстати, бонус в том, что при таком количестве гостей ресторан в принципе "ваш".