3. Бар «Shushas на Новом Арбате»/
  4. Отзывы о баре
О баре «Shushas на Новом Арбате»
ул. Н. Арбат 36
 Краснопресненская
Краснопресненская

Бар

Всего 98 отзывов о баре «Shushas на Новом Арбате»

• 14 сентября 2020 года
    2.3
    кальян
    персонал

Итак начну сначала.
    Столик забронировали заранее .
    В заведении нет вентиляции или она не работает-очень и очень душно.
    Диван на котором мы сидели вибрировал от колонок -сидеть было не комфортно.
    Заказали бутылку вина ,текилу -норм.При заказа тапас очень удивились ,по факту это были обычные канапе со странными составляющими ( фрукты и хлеб , селедка и хлеб и тд..... Штош,главное красиво назвали,но о том как это должно выглядеть повара не в курсе.
    Музыка жесткий разносол ,контингент -студенческий, атмосфера клуба 10 летней давности.
    Самое неприятное это уровень персонала, мы были предупреждены о депозитной системе заранее ,и по приходу в клуб отдали наличными 8000 за 4 х, но не получили никаких чеков и пр., наш официант на 3 раз принес бутылку воды,но не постеснялся уже после нашего ухода,догнать нас на улице и попросить чаевые за свою работу!Сказать что мы были в шоке-ничего не сказать.... если бы мы были довольны обслуживанием мы сами оставили эти чаевые.Муж подруги от дал официанту 500р, но это было в состоянии аффекта так сказать,так как столкнулись с таким впервые.

• 19 ноября 2019 года
    Еда не дорогая и очень вкусная, хороший персонал, приятная атмосфера
    Не нашёл

Отличный бар, мне очень понравился. Закуски, музыка, всё круто.С компанией коллег ходил недавно туда, повеселились от души, познакомились с другими ребятами. Так же хочется отметить, что обслуживание было на высоте! Персонал не хамил, а наоборот относились очень вежливо. Меню большое. Еда не дорогая и очень вкусная! А так же приятная атмосфера. Вообщем всё было на высоте! Огромное вам спасибо за наш вечер!!!

• 12 октября 2019 года
    Разнообразное меню и алкогольная карта, диджей, кальян, атмосфера!

Решили отдохнуть с мужем, да так чтобы и с музыкой и с вкусной едой и кальяном. Почитали отзывы и остановились на этом заведении. Иии... не ошиблись! Все как мы хотели; вкусные блюда, атмосфера- огонь, музыка так и манит танцевать, кальян забит был хорошо, курили до конца вечера. Официанты очень ответственные, быстро реагировали на просьбы. Отлично заведение, еще вернемся!

• 30 сентября 2019 года
    Мои впечатления от этого бара замечательные, приду сюда еще раз, кормили очень вкусно, был не один, зашли с родителями, так что еды заказали много, на удивление принесли все быстро, так что обслуживание очень радует! Музыка и атмосфера так же приятные. Еда хорошая, не ресторан, но для бара отлично!
    Из минусов могу сказать только то, что маловато салфеток.

Отличный бар, очень красивый и атмосферный Еда не ресторан, но для бара бомба. Был с родителями, вернемся еще!

• 23 сентября 2019 года
    Недорого и красивый интерьер
    Не нашел

Хочу поделиться впечатлением об этом бар-ресторане.Ходил туда вместе с друзьями,просто отдохнуть,повеселиться.Обстановка неплохая,музыка,свет все хорошо.Еда тоже вкусная, особенно пицца,не так уж и дорого,по сравнению с др.ресторанами.Вообще отлично местечко подходит тем,кто хочет весело провести время с друзьями

• 6 сентября 2019 года
    Вкусно, удобное расположение , цена качество отличное
    Не нашла

Были в Шишас впервые на прошлой неделе. Остались хорошие впечатления. Обстановка очень уютная, вкусно и относительно не дорого поели, есть акции на алкоголь, коктейли вкусные( продегустировали пару) и кальян зашел на отлично. Однозначно зайдем ещё.

• 1 сентября 2019 года
    Вкусно, быстро, с заботой

Приходили к вам в четверг с девушкой. Были у вас в первый раз, мне все понравилось, цену полностью соответствуют качеству обслуживания, а гастрономические ощущения реально гастрономические!
    10 из 10, еще придем к вам с друзьями :)

• 9 августа 2019 года
    Красивый интерьер
    Обслуживание

— Мне нужно войти.
    — Вы в чёрном списке.
    — Мне нужно поговорить с менеджером.
    — Я главный.
    — А почему не пускаете?
    — Он не разрешает. (показывает на менеджера)
    — Так ты же главный... странная иерархия.
    — Нуу.. ээ...

А первое место в хит-параде самых грязных барных стоек Москвы достается... *барабанная дробь*

По средам в данном заведении действует акция 4 коктейля по цене одного. Звучит неплохо, да? Заказал. Отдал деньги. Девушки из нашей компании оплатили безлимитный бар до 3 часов. (на 2,5 часа) Спустя полчаса ожиданий, им наконец-то налили по стаканчику "сока", а я получил свой заказ. Точнее, половину.

Проблемы начались, когда я попросил оставшиеся 2 напитка. Бармен, налив оставшиеся 2 коктейля, начал требовать ещё денег. А девушкам сказал, что не будет их обслуживать, пока я не заплачу. Хм, как вам такие акции? Вместо 4, я получил 2, да ещё и должен что-то оплатить сверху. Прикольно. Ну как обычно бывает в таких заведениях, сразу подбежал "администратор" и позвал "поговорить". Впрочем, разговор как-то не задался, а его объяснения ограничивались фразами типа: "ну, это, надо, это, сразу на баре решать". Конечно, нас сразу внесли в "чёрный список" и попросили удалиться.

В итоге, вместо безлимитного бара девушки получили по стаканчику "апельсинового сока" и испорченное настроение. А, чуть не забыл. Барная стойка. Мойте её, пожалуйста, хотя бы иногда. А то липкая, как стульчак после "Октоберфеста".

П.С. — звёздочка за интерьерчик. Симпатично.

• 25 июля 2019 года
    вкусная еда

Были здесь компанией, заказывали две больших пиццы, ассорти для компаний, понравилось. Атмосферно, кальян и коктейли подняли настроение. Неплохо для молодежи, придем сюда отмечать праздники в будущем

• 9 июля 2019 года
    Атмосфера

Очень приятное и уютное место со своей атмосферой. Часто отдыхаем там компанией, всегда остаемся довольны, приветливым персоналом, качественным обслуживание, вкусными коктейлями и кухней. Большое спасибо)