3. Бар «Shushas на Пушкинской»/
  4. Отзывы о баре
О баре «Shushas на Пушкинской»
б-р Страстной 8А
 Пушкинская
 Чеховская
 Тверская
Пушкинская

Всего 65 отзывов о баре «Shushas на Пушкинской»

• 29 июля 2020 года
    расположение
    еда, персонал, музыка

Отвратительно все, от кухни до музыки. Непрофессиональное поведение персонала, обслуживание на самом низком уровне. Официанты убирают столы раз в час, хотя зал был полупустой. Кухня- отдельная история, в данное заведение нужно приходить сытым, ибо съедобного здесь нет НИЧЕГО, цезарь из резиновой курицы, которую невозможно раскусить, непонятно из чего сделаны суши, которые сразу хочется выплюнуть. Если вы намереваетесь покурить здесь кальян- то разворачивайтесь, кроме щербета и адалии вам ничего не предложат. Музыка из плейлиста 2000-ых. В это заведение я больше ни ногой!

• 18 марта 2020 года
    уютно место для встречи с друзьями

Была на днях в этом заведении. Очень понравился интерьер и атмосфера в целом. Приятно читать меню, ничего лишнего. Обязательно отпраздную свой день рождение в лаунж зоне. От еды я тоже в полном восторге. Так, что с удовольствием ставлю пять звезд и советую всем для посещения!
    П.С. За последнее время единственное заведение, где я оставила чай официантке)

• 3 марта 2020 года
    Отличное меню, отзывчивый персонал, отличная атмосфера в разное время суток
    Не обнаружил

Отличное место, приходили туда с девушкой на днях. Доброжелательность персонала, хорошая кухня и приятная атмосфера очень порадовали в данном заведении. Был там уже два раза, первый раз заходил днём, второй раз уже был поздним вечером. Могу сказать, что Shishas Flame Bar прекрасно подходит для проведения досуга.

• 18 февраля 2020 года
    Интерьер, отличный алкоголь, вкусная еда.
    Их нет.

Атмосферное место. С друзьями часто здесь бываем. Ходим именно сюда, так как тут отличный алкоголь, зажигательное караоке и вкусная еда. А еще здесь офигенный интерьер. Вроде простенький, но есть в нем некая изюминка, словами не объяснить. Цены нормальные, обслуживание на высоком уровне. Если хотите весело провести время, то приходите сюда, не пожалеете.

• 17 февраля 2020 года
    Караоке
    Хамское поведение персонала на face-control

Привет всем любителям курнуть кальяшу и потанцевать!
    Хочу поделиться вопиющей ситуацией, которая произошла в Shishas Flame Bar на Пушкинской, в сети лаундж баров, которые позиционируют себя «лучшей сетью баров» города Москва.
    15.02.2020 приехали в этот бар. Когда мы подходили к нему (приблизительно за 50-100 метров до входа) к нам стал приставать какой-то мужчина в компании также неизвестных нам мужчин и просить открыть наши сумки. Данные личности не представились, не поздоровались, в общем не было замечено ни одного признака воспитанности и уважения к клиентам заведения и в целом к людям.
    Естественно мы вежливо отказались открывать сумки и пошли дальше в заведение. Этот мужчина шел за нами и, когда мы зашли внутрь и он попросил нас покинуть заведение. Только после нашей просьбы представиться он сообщил, что он является сотрудником фейс-контроля (охраны) Егор. Мужчина вел себя надменно и всем своим видом показывал себя выше других. Мы попросили нам позвать управляющего, но он так и не пришел. После этого мы попросили оставить жалобу, на что нам ответили: «Как вы оставите жалобу, если не сможете войти?». После этого мы вышли из заведения и стали звонить в заведение управляющему, чтобы сообщить о неприемлемом поведении сотрудников в адрес клиентов заведения. По телефону нам сообщили, что проведут беседу с сотрудником. На следующий день мы стали смотреть отзывы и, как оказалось, на данного сотрудника уже неоднократно поступали жалобы за хамское обращение с людьми и руководство также обещали провести беседу с сотрудником, но как вы понимаете - это все лишь пустословие. Руководство данной сети поощряет хамское обращение со своими клиентами!!!! Поэтому люди, когда будете планировать поход в данную сеть, подумайте стоит ли оно того. В Москве полно заведений хороших, где, в первую очередь, с тобой будут обращаться как с человеком, а не с пустым местом.
    И чуть о законах РФ о нашей ситуации:
    Прошу заметить, что согласно законодательству РФ п. 1 ст. 426 ГК РФ: «Лицо, осуществляющее предпринимательскую или иную приносящую доход деятельность, не вправе оказывать предпочтение одному лицу перед другим лицом в отношении заключения публичного договора, за исключением случаев, предусмотренных законом или иными правовыми актами». А также п.1 ст. 16 Закона о защите прав потребителей: «Условия договора, ущемляющие права потребителя по сравнению с правилами, установленными законами или иными правовыми актами Российской Федерации в области защиты прав потребителей, признаются недействительным. А это значит, что ни одно внутреннее правило не должно ущемлять права гражданина, которые гарантируют ему законы РФ. То есть в данном случае сотрудник Shishas bar Егор на Пушкинской Егор своевольно и нарушая закон РФ не пустил в открытое заведение, которое подчиняется закону о защите прав потребителей граждан Российской Федерации.

• 17 февраля 2020 года
    Почти нет
    Хамское поведение персонала

С подругами приехала в данное кафе отдохнуть 15.02.2020 г. В 10 метрах от заведения к нам сзади подошёл мужчина в компании нескольких человек и не представившись начал требовать открыть сумки. Хочу повториться, что мужчина не представился и ситуация происходила в 10 метрах от входа в заведение. Мы вошли в заведение и мужчина проследовал за нами внутрь, и там нам сообщил, чтобы мы покинули заведение без объяснения причин. Только после нашей просьбы представиться мужчина ответил, что он сотрудник фейс-контроля Егор. Прошу заметить, что согласно законодательству РФ п. 1 ст. 426 ГК РФ: «Лицо, осуществляющее предпринимательскую или иную приносящую доход деятельность, не вправе оказывать предпочтение одному лицу перед другим лицом в отношении заключения публичного договора, за исключением случаев, предусмотренных законом или иными правовыми актами». А также п.1 ст. 16 Закона о защите прав потребителей: «Условия договора, ущемляющие права потребителя по сравнению с правилами, установленными законами или иными правовыми актами Российской Федерации в области защиты прав потребителей, признаются недействительным. А это значит, что ни одно внутреннее правило не должно ущемлять права гражданина, которые гарантируют ему законы РФ. То есть в данном случае сотрудник Shishas bar Егор на Пушкинской своевольно и нарушая закон РФ не пустил в открытое заведение, которое подчиняется закону о защите прав потребителей граждан Российской Федерации.

Администратор, цитирую дословно: как вы можете оставить жалобу, если не можете войти внутрь.

• 5 декабря 2019 года
    обслуживание и вкусная еда
    минусов нет

В ресто-баре Shishas Flame Bar я справляла день рождения. Музыка там зажигательная, весёлая и современная. Можно попеть в караоке, выбор песен огромный. Меню разнообразное, есть и горячее, и салаты, и много видов закусок. Мне очень понравился салат Цезарь. Необычно нежный и особенный, не такой, как в других заведениях. Сервис на высшем уровне, официанты вовремя подходили и меняли приборы. Мои гости в восторге от праздника и мы уже в предвкушении новогодней вечеринки.

• 1 декабря 2019 года
    2.7
    продуманы зоны танцпола и столов,не долбит музыка,когда сидишь с компанией.
    Обслуживание,кальян,музыка,обман гостей.

Отмечали вчера юбилей в Шиша на Пушкинской.Что сказать,ожидание не сошлось с реальностью.

Начну с того,что нам предложили персональное поздравление за 2500-это в микрофон кричат то,что ты себе сама напишешь,дают 3 фонтана горящих и фоткают.Мало берут, надо за такую феерию 10тысяч брать!)))

Обслуживание незаинтересованное,медлительное,официантов надо выискивать,звать.Грязную посуду и пустые бутылки не убирали,пока сами не сказали.Блюдо заказали,спустя час я спросила,где мой десерт,ответили готовится.Прошло 2 часа ожидания,я сказала спасибо,уже наелась,не вносите это блюдо в счет.Пиццу нам так же не принесли,но включили в счет,в итоге посидели на крупную сумму,ничего не съели.

Кальян-отдельная история,отвратительный!Мальчик с ровным лицом подошёл,блаженно выслушал,покивал головой ушёл.Поставил кальян и часа полтора мы курили воздух,никто не менял угли и кальян был совсем не дымный.Цену назвал обычного кальяна 1790,хотя при заказе стола назвали 1300,скидка в др.Опять хотели надуть.Причем брали кальяны немногие,видимо это не сильная сторона данного заведения.

Нарисовывается вопрос,где связь с его названием?

НЕ СОВЕТУЮ ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ!

• 24 ноября 2019 года
    Кухня, обслуживание, коктейли, музыка

Вчера я посетила это заведение с 2 подругами. Сказать, что мы разочарованы, ничего не сказать.

1. Депозит 2000₽ с человека + 4,5% за оплату этого депозита картой. Иначе нужно приехать в заведение днём и оплатить только наличными! И вообще оплата принимается только наличными. Серая схема на лицо. Может ещё ндс сверху оплатить?
    2. Было бы не обидно, если бы хоть что-то было хорошее, но:
    - Десерты были отвратительные (чизкейки и брауни), салаты тоже так себе...
    - Заказали ром с колой, я попросила себе поменьше льда, принесли пол стакана (жалко было колы на 5₽ долить доверху), пить было невозможно и так 3 раза..
    - Хотели заказать бутылку рома, но цена слишком завышена для такого заведения... Ром который в магазине в районе 1000₽, там 7000₽.. Маржинальность зашкаливает!
    - Официант не подходил по часу, ели ловили его.. В кальяне угли меняли раз в час и то, если вылавливали его..
    - Посадили за стол, где нас продувало от открытой двери, мы адски замёрзли.. на улице не лето как бы..
    - Музыка ужасная, чтобы под неё танцевать нужно бутылку Рома на одного выпить и идти дергаться.. Хотя я всегда танцую, тут при всем изначальном желании не появилось такого желания..

Единственный плюс заведения - это интерьер.
    К ПОСЕЩЕНИЮ - НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

• 16 ноября 2019 года
    Очень приятная атмосфера, великолепная кухня

Отличный бар, в Shishas Flame Bar проводить время с друзьями одно удовольствие. Есть возможность спеть караоке, послушать современную музыку. В меню большое количество закусок, все, что мы заказали было очень вкусное. Особенно понравились карибский салат и необыкновенно вкусный чизкейк. Разнообразный выбор коктейлей. Обстановка уютная, обслуживание тоже на высоте.