3. Бар «Широкую на широкую»/
  4. Отзывы о баре
О баре «Широкую на широкую»
пер. Кривоколенный 10, стр. 5
 Чистые пруды
 Тургеневская
 Сретенский бульвар
Чистые пруды

Всего 23 отзыва о баре «Широкую на широкую»

• 10 августа 2023 года

Верните ещё сербских блюд в меню)

• 4 августа 2023 года

Была в этом мете раз 7,все очень нравится. Пицца с трюфельным маслом-неповторимая! Плескавица шикарная,но 1 раз принесли с плохо прожаренной котлетой от слова совсем,когда я попросила заменить,повар начал со мной спорить и утверждать что это такая прожарка,но до этого мне давали ее с нормальной прожаркой.Большой выбор настоек и пива.Настойки вкусные.

• 21 июля 2023 года

Очень хорошее обслуживание. Внимательны к гостям. Но не было в наличии половины Меню. Ехали из за еды намеренно, расстроились

• 8 июля 2023 года

Соня - хороший официант, всё понравилось!

• 4 июля 2023 года

Спасибо чудесной Соне за чуткое обслуживание и спасенные плескавицы)

• 24 апреля 2023 года

очень уютное место. обслуживание на уровне. официантке Диане (если не ошибаюсь) отдельное спасибо.

• 26 марта 2023 года

всё просто супер! приятно удивили, хорошего дня тем, кто прочитал :) +79384077065

• 18 марта 2023 года

Плескавица топ, настойки супер, пиво кайф, гренки мощные, настроение класс, музыка огонь!

• 25 сентября 2022 года
    Хорошее обслуживание, Вкусная еда
    Не обнаружено

Еда и обслуживание супер, но охранник не понравился совсем….

• 9 сентября 2022 года
    Прекрасная атмосфера, Изысканные блюда, Великолепное обслуживание, Очень чисто
    Я не обнаружил

Спасибо вам за великолепное обслуживание. Пожалуйста включите для больших компаний чаевые в чек, не мучаете себя, вы достойны большего. Потому что моих сил не хватает чтобы собрать этих неблагодарных пиздюков чаевые, а не откладывать по 50 руб. чтобы улететь на Марс или купить теслу, я не понимаю, что они сделают на эти суммы…