3. Ресторан «Шинок»/
О ресторане «Шинок»
ул. 1905 года 2а
 Улица 1905 года
Улица 1905 года

Всего 36 отзывов о ресторане «Шинок»

• 17 июля 2023 года
    отношение сотрудников, чистота, оформление зала, еда, тематические события
    не заметила

Давно хотела побывать в этом ресторане (живу довольно недалеко), но что-то не складывалось. А тут попалась на глаза реклама про тематическую вечеринку – встречу дня Ивана Купалы. Песни, танцы и прочие активности. Это стало последней каплей) Затягивать с визитом было нельзя.

Оказалось, правильно сделала, что пошла. Получить столько впечатлений даже не ожидала! Интересное оформление зала – смесь лофта и этнического стиля. Плюс необычно, что рядом за стеклянной стеной можно понаблюдать животных – питомцев ресторана.

Обслуживание гостеприимное: буквально все (!) сотрудники приветливо здоровались при встрече каждого гостя и также прощались, выражая надежду увидеться снова и желая хорошего дня (далеко не во всех заведениях встречала подобное отношение).

К еде тоже претензий нет. Шашлык из ягненка мягкий. Порция хорошая. Морсы классные (мне особенно зашел вишневый), неожиданный комплимент от шефа в виде перловой каши с кабаном – тоже вкусный. Принесли все быстро.

В программе вечера были народные песни, танцы и хороводы, забавы (игры для детей и взрослых), фокусы (причем фокусник сначала прошелся по столам, персонально пообщался с посетителями и позабавил их разными фокусами, а потом устроил еще и общее шоу).

Точно буду заглядывать чаще. Особенно после того, как узнала, что в рабочие дни действуют классные скидки на меню.

Фото будут в комментариях к отзыву. А то в сам отзыв не грузятся.

• 15 мая 2023 года

Отличный официант. Спасибо за обслуживание.

• 23 апреля 2023 года

Отличные официанты, очень милые и приветливые, хостел огонь❤️‍🔥

• 9 апреля 2023 года

Хотелось бы отметить профессионализм Антона. Очень ненавязчиво и уместно! Приятный в общении и обаятельный!

• 10 марта 2023 года

Суперский официант! Вечер был дружелюбным и атмосферным

• 2 октября 2022 года
    Очень чисто, Прекрасная атмосфера, Великолепное обслуживание
    Не обнаружено

Спасибо вам, Яна, от всей души за незабываемый вечер! Обязательно будем рекомендовать и вернёмся ещё 😍Благодарим за тёплый приём 💕

• 1 августа 2019 года
    украинская кухня, персонал
    да вроде особых нет

Довольно часто заходим с другом в Шинок, в любви к мясу мы солидарны, а здесь нам его подают как нам нравится. Попробовали уже много позиций из меню, больше всего понравилась ножка молочного поросёнка. Ну и домашние наливки неплохие. Официанты в национальных костюмах, очень вежливые, много улыбаются. Душевное заведение, уходим отсюда всегда в хорошем настроении.

• 28 июня 2019 года
    ютная атмосфера, детская комната
    Не заметили

Захотелось с семьей куда-нибудь сходить, вспомнили про Шинок. Как раз недалеко от дома, да и кухня знакомая с детства - украинская. Интерьер уютный, домашний, ещё и мини-ферма имеется. Дети пришли в восторг от неё. Ну а мы смогли спокойно насладиться крутолетами из кролика) Кстати, довольно удачное сочетание мяса, сливочного соуса и маринованного винограда. В общем, заведению однозначно большой плюс

• 3 июня 2019 года
    Уютно, радушно, вкусно
    Завышенный ценник

В Шиноке оказалась по приглашению, подруга отмечала тут свой день рождения. Впечатления от заведения, лично у меня, остались положительные - встретили радушно, накормили вкусно, да и в плане интерьера тут все довольно удобно. Из меню я попробовала шашлык из курицы - вкусный, но ценник определенно завышен, а на десерт - выбрада медовик, который кстати очень мне понравился