3. Ресторан «Shell, Yes!»/
О ресторане «Shell, Yes!»
б-р Рождественский 10/7
 Трубная
Трубная

Всего 16 отзывов о ресторане «Shell, Yes!»

• 27 сентября 2018 года
    приятно находиться, персонал, ну и конечно еда!

Был по работе в Москве, довелось мне пообедать "Shell Yes", сразу хочу сказать что вкуснее обеда, я наверное ни в каком другом ресторане не пробовал, нет, ну конечно шеф-обед и стоит 1500 рублей, но он того стоит!! Понравился персонал, просто когда к тебе человек с доброй улыбкой подходит, рассказывает всё подробно что есть в меню, что-то советует, а не просто стоит и ждёт ,пока я сам выберу, по атмосфере очень приятно в такой помещении находиться, вообщем ресторан на высшем уровне, обязательно посетите, уверен ,что и вы останетесь очень довольны!

• 26 сентября 2018 года
    Уютный ресторан
    Не нашел

Уютный ресторан с атмосферным интерьером, невероятно вкусной кухней,основной акцент в которой делается на морепродукты. Особое наслаждение доставили осьминог с картофелем. Спасибо за отличное обслуживание, приятную атмосферу и за вкусную еду.👍

• 25 сентября 2018 года
    атмосфера

Посещали ресторан с мужем. Очень понравилось, он хоть и не большой но достаточно уютный, атмосфера теплая, и такой интересный не на что не похожий интерьер, что хочется снова и снова приходить. Персонал отзывчивый приятный, в меню было все что мы хотели, и плюс бранчи с акциями на морепродукты каждое воскресенье

• 23 сентября 2018 года
    атмосферное
    Не найдено

Шикарно! Обычно отзывы не пишу, но тут захотелось похвалить заведение. Очень атмосферное заведение, совсем как в европе. Персонал приветливый, вежливый, быстро обслуживают посетителей. Захожу сюда уже не в первый раз, у них отличные сытные завтраки (сырники советую), отличные обеды от шефа в будние дни, а главное недорогие! Любители морепродуктов просто ОБЯЗАНЫ зайти сюда хоть раз в жизни, так как выбор просто огромнейший. В общем, все остались довольны походом, обязательно заглянем еще)

• 22 сентября 2018 года
    Вкусная еда, изысканный интерьер, доступные цены, приветливый персонал

Я поклонница здорового питания. Очень люблю морепродукты. К сожалению, далеко не во всех ресторанах их хорошо готовят. Этот ресторан приятное исключение, в котором большой выбор морепродуктов нежных, необыкновенно вкусных, привезенных из Новой Зеландии и Японии. Также, очень притягивает приятная европейская атмосфера, персонал дружелюбный и приветливый. Мы с друзьями часто здесь бываем и всем рекомендуем это место.

• 21 сентября 2018 года
    атмосфера

Спасибо за европейскую атмосферу, я почувствовала себя королевой в вашем ресторане. Официанты приветливы, еда потрясающая, в общем не жаль потратить денег. Я довольна