3. Ресторан «Seasons»/
 Проспект Вернадского
Проспект Вернадского

• Пн–Пт: 11:00 — 00:00
  • Сб–Вс: 12:00 — 00:00

Всего 66 отзывов о ресторане «Seasons»

• 17 марта 2024 года

Это просто невероятный ресторан с особой атмосферой и интерьером, вся кухня вкусная и разнообразная. Спасибо всем кто участвовал в создании этого чуда! Чувствуется что в это заведение вложили душу. Мы пробовали наслаждались одним блюдом за другим, а их всё приносили и приносили, и не было этому чревоугодию конца и края) Придем еще раз, обязательно!

• 15 марта 2024 года

Однозначно да !!, для посещения семьёй, для деловых переговоров и душевных посиделок. Мега уютно, очень хорошо готовят и радуют прекрасной кухней.

• 15 марта 2024 года
    меню обширное, очень красивый ресторан

Отмечали в этом ресторане день рождения супруги. Очень понравились блюда, которые мы заказали, особенно фирменный стейк на камне! Напитки тоже очень достойные- заказывали коньяк и белое вино. Уютное местечко, приятно, что сделали комплимент от ресторана на день рождения))

• 2 марта 2024 года

Выражаем благодарность сотрудникам ресторана за организацию банкета для нашей большой компании! Классная подача блюд, стейк на вулканическом камне - нереальный просто. Мы остались очень довольны!

• 2 марта 2024 года

От иные коктейли. Быстрая и красивая подача

• 3 февраля 2024 года

Было хорошо, но старайтесь.!

• 1 февраля 2024 года
    нашли места для нас , вкусно пообедали!
    не нашли

Отличный ресторан. Пришли поужинать без записи. Администратор нашла для нас хорошие места. Обстановка душевная, отдельно отмечу музыку. Кухня порадовала. Всё понравилось. Официанты вежливые и внимательные. Рекомендую!

• 21 января 2024 года
    необычная подача блюд!

Сервис на высоте, ресторан произвел впечатление, честно сказать) Очень удивила подача пасты, замешали прямо в сырной голове) Видел такое впервые)) Поста понравилась, и не только она! Всем советую посетить.