3. Ресторан «Sattva»/
О ресторане «Sattva»
пр. Ленинградский 52
 Аэропорт
Аэропорт

Всего 36 отзывов о ресторане «Sattva»

• 30 января 2023 года
    Меню, обслуживание, интерьер

Посетила этот ресторан случайнноо. Но мне понравилось. Гармоничная обстановка. Обслуживание на высшем уровне. Я сама не вегатарианка, но кто занимается правильным питанием пп очень подходит. Меню разнообразное так же есть детское. Очень вкусно готовят. Нам понравилось. Придем обязательно еще.

• 17 января 2023 года
    Кухня, интерьер, обслуживание
    Не нашла

Была приятно удивлена разнообразным меню, а ещё больше невероятным вкусом блюд. Приятный и вежливый персонал, оперативно отвечали по меню. Уютное заведение с волшебной атмосферой.

• 3 ноября 2022 года
    Атмосферная обстановка, профессиональное оформление блюд.
    Не отметили вообще.

Впервые посетили ресторан с вегетарианской кухней. Для нас стало полным открытием то, что на выбор посетителям предлагается так много блюд, всегда думали, что вегетарианская еда может быть такой разнообразной и сытной. Запомнилось салатное меню, много что попробовали. Салаты с авокадо, хрустящие баклажаны, тайский салат- просто шикарно. Закусочный стол и горячие блюда тоже представлены в широком ассортиментом. Оформление блюд очень стильное. Сама атмосфера ресторана очень уютная и располагающая к отдыху. Приятное и профессиональное обслуживание. Так что вполне могу рекомендовать для культурного и полезного отдыха.

• 3 октября 2022 года
    качество блюд сервис

Были на выходных в Сатва. Разнообразное меню. Есть что выбрать. Пробовали новые (для себя) блюда - шпинат и брокколи паратха , пиццу Маргарита, шпинат с сыром и брокколи, запеченные в глиной печи. Все было вкусно!

• 16 сентября 2022 года
    Вкусно
    Не выявила

Атмосферное и уютное заведение. Нравится здесь находиться. Блюда реально вкусные и подача красивая. Ожидание недолго и это огромный плюс. Персонал сам по себе приветливый и довольно шустрые.

• 29 мая 2022 года
    Интерьер, обслуживание, вкусно

Одно из очень немногих вегетарианских кафе, которое я действительно могу без проблем порекомендовать. Готовят тут правильно и вкусно, при этом нравится интерьер заведения и обслуживание.

• 25 мая 2022 года
    Вкусная еда, выбор меню
    Не нашли

Были в прошлые выходные с подругой, нам все понравилось. Цены небольшие, а меню обширное, есть из чего выбрать. Брали пиццу 4 сыра и пасту болоньезе, она оказалась просто шикарной, очень вкусная. Приготовили быстро, все блюда были горячими и красиво оформленными. Официанты просто душки. Советую:)

• 17 мая 2022 года
    Уют и чудная еда
    Не обнаружил

Изысканные и разнообразные блюда, вежливый и обходительный персонал – всё что нужно для комфортного обеда)
    Немногие кафе с тематикой о вегетарианстве могут похвастаться вкусной едой, но это точно одно из них.

• 22 апреля 2022 года
    Ресторан для гурманов.
    Не нашел.

Приходим не в первый раз с супругой, очень тепло и уютно в этом ресторане. Вежливый и обходительный персонал, а так же, замечательная вкусная кухня на тонкого ценителя и гурмана.

• 5 декабря 2023 года
    Панорамные окна, большие порции еды.
    Громкая музыка

Уютное место с вкусной едой и хорошим обслуживаним. Можно заказать блюда разные по остроте. Вкусно и сытно, но скорее на любителя кухня. Из десертов очень понравился муссовый чизкейк👌.