3. Ресторан «Sattva»/
 Тверская
 Пушкинская
 Чеховская
Тверская

Всего 36 отзывов о ресторане «Sattva»

• 21 марта 2023 года
    обслуживание, кухня, меню, интерьер

Местечко классное! Интерьер очень атмосферный и поэтому здесь можно точно отдохнуть от души. Если вы ищете заведение, где можно отметить праздник или просто встретиться с подругой - это оно.

• 2 февраля 2023 года
    уют, разнообразное меню

Ресторан очень понравился. Атмосфера домашнего уюта. Блюда очень интересные и полезные. Особенно понравился нут в кокосовом молоке. Очень сытно и вкусно. Обслуживающий персонал приветливый и внимательный.

• 1 февраля 2023 года
    Уютная атмосфера
    не выявлены

Великолепный ресторан со свежими и здоровыми ингредиентами. Веганам особенно удобно, так как в меню указывается содержание молочных продуктов и есть возможность замены. Что немаловажно сотрудники - все вегетарианцы. Рекомендуем попробовать.

• 29 ноября 2022 года
    Очень вкусные блюда и приемлемые цены.
    не заметил

Приятное уютное место, официанты приветливы и услужливы, Нут в кокосовом молоке обязательно рекомендую попробовать.

• 3 ноября 2022 года
    Вкусно
    Не нашла

Впечатлил современный и стильный интерьер. Довольно разнообразно меню, выбор хороший-вся семья нашла, что было по вкусу каждому. Блюда подали оперативно и красиво. Персонал вежливый и ненавязчивый.

• 1 октября 2022 года
    подача качество блюд

Люблю это место, всегда очень вкусно. Томатный суп божественный, так же как ТАКО АЛЬ ПАСТОР (С курицей). Молодцы, хорошо, что в Москве есть заведения для вегетарианцев..

• 16 сентября 2022 года
    Обслуживание , хороший персонал ,прекрасная обстановка , вкусная еда .
    Нету

Это просто прекрасный персонал и обслуживание .
    Тут самая вкусная итальянская пицца!😍
    Прекрасное заведение , вернусь ещё сюда и не раз .

• 30 августа 2022 года
    одни плюсы
    для себя не выявили

Здравствуйте, очень хотела бы всем порекомендовать этот ресторан! Как я была приятно удивлена , когда узнала , что даже официанты веганы❤️это отдельная любовь! Я сама веган, и мне безумно приятно , что еда без пестицидов и ГМО!
    Цены приятно удивили, мы брали Соевое мясо по китайски, черный рис, овощи гриль и на сладенькое Бурфи миндальное..отдали меньше тысячи, это очень приятный бонус, цена-качество оправдано!
    Обслуживание на высшем уровне, вежливый персонал, видно, что работа людям в кайф! Спасибо вам большое!

• 19 июня 2022 года

Сходили с большим удовольствием в данное заведение, попробовали крем суп и много других блюд, впечатлены качеством выноса еды и вежливым персоналом, а также что еда соответствует качеству вкуса и имеет красивый вид.

• 17 мая 2022 года
    вкусная выпечка
    интерьеру не хватает национального колорита

Это место строго для вегетарианов. Для них широкий выбор блюд. Для мясоедов рекомендую оливье, она никак не отличается от обычной. Но самое главное здесь вкуснейший черный чай с самосой начиненной ягодной начинкой