3. Кафе «Рыба идет на...нерест»/
О кафе «Рыба идет на...нерест»
Проспект Вернадского 39
 Проспект Вернадского
Проспект Вернадского

Всего 272 отзыва о кафе «Рыба идет на...нерест»

• 11 июня 2024 года

В этом кафе можно съесть вкуснейшую шаурму с различными вкусами. Тут чисто, аккуратно, большой ассортимент. Вы мне нравитесь😃. Рекомендую кафе для посещения и приятного времяпрепровождения.

• 9 июня 2024 года

Крутой уличный формат кафе. Под впечатлением от бургера, неожиданно вкусно и необычно. Сервис вполне хорош, выдают заказ по озвученному при заказе времени. Так держать!!!!

• 9 июня 2024 года

Очень хорошее кафе и качество. Шаурма вышка, понятно из чего сделана. Поела с удовольствием. Остальные позиции планирую попробовать в будущем. С меня лайк ❤ и спасибо👍.

• 6 июня 2024 года

Норм шаурмичная, вкусно, удобный подъезд для тех кто на машине да и метро рядом. Могу сказать, что ребята стараются. Я больше довольна нежели нет.

• 6 июня 2024 года

Заезжаем, когда возвращаемся с дачи и нет времени готовить ужин. Продукты вроде свежие. Но стали класть мало соуса, наверное надо просить больше в следующие разы, а то малость суховато.

• 2 июня 2024 года

Классное место, впервые попробовала окрошку с рыбой. Очень крутая идея. Сама на такой эксперимент не решусь, но тут поела с удовольствием.

• 31 мая 2024 года

Как турист отмечу данную точку на 5 баллов. Удачная локация, шаурму заворачивают бережно и аккуратно. Единственное..цена( ну реально дороговато)).

• 31 мая 2024 года

Кафе просто идеальное. Вкусная еда, отличное обслуживание (с уточнением времени приготовления). Были много раз и столько же раз вернёмся. Шаурму советую всем своим знакомым, нравится!)