3. Ресторан «Ротонда»/
 Щукинская
Щукинская

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

Всего 29 отзывов о ресторане «Ротонда»

• 20 сентября 2022 года
    Обслуживание, ада

Уютный ресторан, не смотря на большое количество посадочных мест. Проводили официальный ужин для гостей Посольства. Нам предложили отдельный кабинет, где гости смогли спокойно пообщаться. Понравился сервис: ненавязчивый, но своевременный. Кухня представлена как европейскими блюдами, так и азиатскими. Хорошая винная карта. Привычные названия десертов, скрывают настоящие шедевры. Но и конечно вид. Наши гости были довольны.

Ротонда  20 сентября 2022 года
      ПредставительNebo
      Благодарим Вас за оценку качества и добрый отзыв!
  • 12 сентября 2022 года
    Все

Однозначно лучший ресторан в районе Щукинской!

Приходили с супругой на ужин в этот ресторан, остались довольны буквально всем: восхитительное обслуживание, отличная еда, очень свежая рыба и морепродукты. Шеф-повар явно знает свое дело.
    Крайне рекомендую данное место. Шикарный вид, отличный интерьер, сервис внимательный был и не назойливый, как иногда бывает в столице. Вернемся еще, и, надеюсь, не раз!

Ротонда  16 сентября 2022 года
      Благодарим за отзыв!
  • 2 сентября 2022 года
    Еда, вид

Всё очень понравилось! Хорошая вкусная еда и обслуживание на высшем уровне. Будем чаще заезжать и рекомендовать своим друзьям и знакомым. Жаль что лето закончилось, веранда в Ротонда прекрасная.

Ротонда  16 сентября 2022 года
      Спасибо за оценку!
  • 18 августа 2022 года
    Атмосфера
    Заказывайте пропуск у администратора, просто с улицы не попасть

Стильно и вкусно. Ресторан у реки. Красиво оформленный большой и светлый зал, есть несколько отдельных залов поменьше для банкетов. Готовят очень вкусно, подают красиво. Персонал взрослый, великолепный, видно что работают годами там. Очень приятное местечко.

Ротонда  27 августа 2022 года
      ПредставительNebo
      Спасибо за отзыв! Ждем Вас вновь.
  • 10 августа 2022 года
    атмосфера - еда
    не увидела

По рекомендации друзей посетили ресторан Ротонда на территории Алых Парусов.

Ввиду позднего визита (после 21:00), без проблем забронировали столик. Заказали десерты. Мои ожидания по интерьеру, живописному виду на набережную и сервису были оправданы полностью, а вкуснейшее шоколадное суфле Ротонда - оказалось ярким и удивительным гастрономическим переживанием, о котором мы с удовольствием вспоминаем.

Ротонда  10 августа 2022 года
      Благодарим за отзыв!
  • 3 августа 2022 года
    Еда / Персонал / Вид из ресторана
    не обнаружили

Приезжали друзья из другой страны, хотелось сводить в хорошее и уютное место тк у одного из них был день рождения. По отзывам выбрала террасу в Ротонда и ни о чем не сожалею!!! Сервис-хороший (приятные и грамотные официанты), кухня вкусная (Шеф-поварам отдельное спасибо, сделали на заказ вкуснейший торт).
    Хорошая и уютная атмосфера и невозможно красивый вид с террасы!

PS: Для тех кто не был ранее, рекомендую заранее заказывать пропуск тк ресторан находится на территории Жк Алые Паруса.

ПредставительNebo
      Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас вновь.
  • 26 июля 2022 года
    обслуживание - вид - еда
    нет!

Какое удовольствие провести вечер именно в этом ресторане!

Здесь все восхищает и месторасположение на берегу реки и наличие нескольких банкетных залов, где просторно и в тоже время уютно ( по-домашнему), и грамотно составленное меню, гостеприимный индивидуальный подход к посетителям.

Особо запомнилось вежливое, приветливое и профессиональное обслуживание. Нас лично встретил управляющий ресторана Дмитрий, который сразу покорил высоким уровнем сервиса, внимательностью и скоростью реакции на наши запросы. Благодаря ему, наш вечер превратился в домашний и уютный праздник.

ПредставительNebo
      Спасибо за приятный отзыв!
  • 11 марта 2021 года
    Цены, обслуживание.
    Их нет.

Персонал ресторана Ротонда всегда тепло и с улыбкой встречают своих посетителей. Атмосфера у них уютная. Музыка не орет. Меню разнообразное. Дети обожают десерты. Попробовали уже все.

ПредставительNebo
      Спасибо за отзыв, мы стараемся!
  • 18 февраля 2021 года
    Винная карта, персонал
    Не выявили

Так как мы женой являемся любителями вина , то день всех влюбленных отмечали в этом ресторане. Нашли тут свой любимый сорт, что не может не порадовать. Так же понравился интерьер, и работа официантов

ПредставительNebo
      Рады, что вы нашли то, что любите! Ждем Вас в гости на летней террасе.
  • 29 января 2021 года
    кухня, винная карта, отзывчивый персонал
    иногда официанта приходится ждать

Не раз бывала с мужем уже в этом ресторане и ничего плохого сказать точно не могу. Кухня вполне достойная, да и винная карта очень даже приличная. Сомелье всегда готов посоветовать что-то приемлемое как по вкусу, так и по цене) Спасибо, нам действительно нравится проводить здесь время)