3. Ресторан «Rose Bar»/
О ресторане «Rose Bar»
66-й км МКАД, пересечение с Волоколамским ш., ТРЦ «Vegas Крокус-сити»
 Мякинино
Мякинино

Всего 13 отзывов о ресторане «Rose Bar»

• 30 октября 2018 года
    романтичный интерьер, обслуживание, официанты разбираются в меню, кальян, коктейли, кухня-все отлично

Были в RoseBar с мужем впервые, отмечали годовщину свадьбы. Заведение очень романтичное (выбирали по фото в интернете и так и оказалось в реальности). Обслуживание приятно удивило уже с порога. Официанты разбираются в меню, могут дать рекомендацию по блюдам. Нет навязчивости, нет глупых улыбок официантов. Заказали салаты (с куриной печенью и "Цезарь"), кальян и коктейли. "Цезарь" у них необычный здесь не слайсы курицы, а куриный митболы. Коктейли отличные - как шоты, так и лонги. Choco martini рекомендую попробовать. Этот коктейль не похож на другие коктейли. В нем водка на цитрусовых, ликер какао, маракуйя и шоколадный биттер. Коктейль не приторный как пинаколада. А мужу понравился коктейль mai-tai на основе двух видов рома,с ананасом и миндальным сиропом. Выбор достойный.

• 21 октября 2018 года
    Интерьер очень элегантный, светлый, все гармонично. Кухня. Обслуживание
    для меня их нет

Очень люблю RoseBar. Больше скажу-это одно из моих самый любимых заведений. Интерьер очень элегантный, светлый, все гармонично. Так как бываю здесь часто, перепробовала много блюд и могу сказать, что кухня на 5 баллов. Мясо, курица и рыба приготовлены правильно. Рекомендую попробовать десерты. Мои любимые: чизкейк с жаренным бананом и соусом тофи и шоколадный брауни, который они подают с пряной грушей, томленной в белом вине. Обслуживание быстрое, культурное, официанты не заставляют ждать себя и заказ.

• 11 октября 2018 года
    Хорошие морепродукты
    корабельная тематика не особенно мне нравится

Ресторан с бассейном, это как по мне уже перебор, да и в остальном вся эта корабельная тематика не особенно мне нравится. Что касается других аспектов заведения, то тут ничего плохого я сказать не могу. Сервис на хорошем уровне, обслуживание быстрое и доброжелательное. Кормят вкусно, отличные крабы, неплохие устрицы, стоят все эти "вкусняхи" не особо дорого.