3. Бар «Prosecco Bar PR11»/
  4. Отзывы о баре
О баре «Prosecco Bar PR11»
ул. Сретенка 7
 Сретенский бульвар
 Тургеневская
 Чистые пруды
 Трубная
Сретенский бульвар

Всего 18 отзывов о баре «Prosecco Bar PR11»

• 5 июля 2023 года

Михаил и Ася оказались такими хорошими людьми которые встретили, проводили до столика, объяснили по вину и дали выбор, что я просто в шоке
    Спасибо им огромное❤️

• 13 января 2023 года
    Великолепное обслуживание
    Я не увидела

Официант, ты огонь, но чаще улыбайся)))

• 18 августа 2019 года
    Отличное антикафе рядом, расположение в центре, брускетта с грушей
    хамство

Молодой человек, у меня вечеринка в самом разгаре! Именно так мне ответили на мою просьбу подсказать блюдо. На самом деле тут не так плохо, как я оцениваю, но обслуживание и хамство испортило все впечатление.

• 15 августа 2018 года
    Хорошие коктейли
    Меню небольшое

Забежали в Просеко выпить парочку коктейлей, это было наше первое посещение данного заведения. Не пожалели, что потратили на него свое время. Коктейли хорошие, но меню не большое, и мне трудно было найти что нибудь для себя. Из всего списка мне подошла только паста, которую хорошо приготовили и красиво подали. По деньгам вышло совсем неплохо, можно сказать ОЧЕНЬ неплохо. Если еще раз захочу коктейль и буду рядом - зайду.

• 20 июля 2018 года
    вкусно готовят, стильный интерьер
    Места мало, обслуживание с "изюминкой" (см. отзыв)

Не знаю как можно не любить итальянскую кухню)) Мы частенько заходим в Prosecco Bar именно для того, чтобы попробовать что-то новенькое и вкусненькое из итальянской кухни. Меню большое, цены тут нормальные. По кухне замечаний нет, но тут тесновато и это не плюс. Обслуживание не всегда оставляет приятное впечатление. Вот, к примеру, недавно зашли сюда с подругой пообедать. Нас обслуживал молодой человек. Пытался шутить, вставлять какие-то странные фразы, которые оставили неприятный осадок. Нам это совершенно не понравилось. Готовят тут хорошо, а вот с персоналом надо поработать.

• 18 июля 2018 года
    Официанты оставили приятное впечатление, готовят вкусно, обслуживание быстрое
    Безнал не принимают, скромный выбор блюд

Интерьер в Prosecco мне понравился. Все аутентично, но вот столики маловаты по размерам. Меню весьма скромное. Пробовала брускеты, брала сразу 3 штуки с грушей, шпинат+пармезан, страчателлой и томатами. Пробовала еще салат с уткой, тоже очень вкусно. Обслуживали быстро и учтиво. Коктейли вкусные, выбор есть, в выходные тут играют диджеи.

• 16 мая 2018 года
    Красное вино и брускетты со страчателлой!
    Тесновато

Любим с женой итальянскую кухню , поэтому посетили практически все рестораны и бары, с принадлежностью к данной кухне. Черед дошел и до ПР11, в котором мы оказались в прошлую пятницу. Народу многовато, от этого создается ощущение тесноты. Меню небольшое, довольствовались в основном закусками типа брускетт и тарелок с мясом и сыром. Официантка посоветовала хорошее красное вино, которое нам понравилось и мы выпили всю бутылку (название к сожалению не запомнил). Обязательно вернемся еще!