3. Ресторан «Планета суши»/
О ресторане «Планета суши»
Мичуринский проспект вл27
 Раменки
Раменки

Всего 43 отзыва о ресторане «Планета суши»

• 17 декабря 2023 года
    вкусно, красиво

Тихое и уютное местечко, где можно вкусно покушать в спокойной обстановке. Хотя люди здесь всегда есть, но как-то не особо шумно в зале, да и за чистотой постоянно следят, что сразу видно невооруженным глазом. Качество еды отменное, можно заказывать вообще любые блюда из меню Планеты суши, все будет вкусно приготовлено, я этом я уже убедилась.

• 6 декабря 2023 года
    Вкусные блюда

Часто бываем. Приятное заведение и тут вкусно. В Планете суши самая лучшая филадельфия, да и другие роллы отличные. Тут и порции большие, и рыбы не жалеют. Всегда все свежее. Ну и чисто в заведении, на чистоту всегда внимание обращаю. Ведь если в зале грязь, то страшно представить, какой бардак на кухне... я в таком заведении есть не буду. А здесь же, все очень даже неплохо, рекомендую.

• 5 ноября 2023 года
    интересная подача блюд, меню, ценник

Вкусный ресторанчик. Достаточно интересная подача блюд, неплохое меню с приличным выбором, на любой вкус. Ценник адекватный и полностью соответствует вкусу блюд и обходительности в обслуживании. Интерьер средненький, чисто, уютно, в целом неплохо, к посещению могу рекомендовать.

• 28 октября 2023 года
    вкусно, и цена приятная

Мисо суп как будто готовили лучшие японские повара). Очень вкусно, и цена приятная! Я ещё в добавок заказала жареный рис и салатик. Отвела душу! Теперь мимо Планеты точно не пройду)

• 29 сентября 2023 года
    Всегда чисто и вкусно

Часто бываю лично и периодически пользуюсь доставкой, качество устраивает, доставка всегда вовремя. Порции большие, роллы классные, вкусные и всегда свежайшие. Также десерты сладкие суши стоит попробовать. Я и подумать не могла, что это будет настолько вкусно, можно ум отъесть. Нравится это заведение еще и тем, что тут всегда чисто и обслуживание на высоте.

• 19 сентября 2023 года
    скорость обслуживания, вкусно

Я жить не могу без роллов, и ем их только в Планете Суши! Начинки не жалеют. На ингредиентах не экономят. Готовят и выносят заказ тоже быстро, поэтому я даже в обеденный перерыв могу с удовольствием зайти в Планету

• 28 августа 2023 года
    Блюда

Нравится! Тут супер свежая рыба, огромное разнообразие роллов, суши, сашими, нигаки, салаты и многое другое. Короче никто голодным не уйдем. Чаще всего бываем с наступлением холодов, когда на улице не погуляешь и дома сидеть устаешь) вот и ходим в Планету суши чайку попить и роллов покушать, они тут просто отменные.

• 27 августа 2023 года
    вкусно

Рыба в роллах свежая, вкусная. Вообще по качеству в этом плане я доверяю только Планете Суши. Перепробовала у них почти все роллы. Вкусно все! Отдельное спасибо за самую вкусную в городе Филадельфию!

• 30 июля 2023 года
    красивый интерьер, вкусно

Рестик действительно классный. Готовят вкусно, меню регулярно обновляют, внутри уютно и чисто, но без изысков. Сервис пока проблем не доставлял.

• 25 июля 2023 года
    Ассортимент, вкусно

Планету суши выбрали по отзывам, были на выходных, людей было много, но это нам абсолютно не помешало. Заказали суши с роллами, салаты, ребенку взяли роллы сладкие на десерт. Подача красивая, обратила внимание на сервировку и саму посуду, все очень качественное. Цены не сказать чтобы совсем дешевые, я бы сказала адекватные, не гнут. Было вкусно, придем еще, отзывы не подвели, Планета суши действительно клевое местечко.