3. Ресторан «Планета суши»/
О ресторане «Планета суши»
Каширское ш. 26
 Каширская
Каширская

Всего 19 отзывов о ресторане «Планета суши»

• 27 августа 2023 года
    Все вкусно, спасибо!

Если хотите вкусных роллов поесть и посидеть в уютной обстановке, вам в Планету суши. Хоть с виду и не очень примечательное место, но еда тут восхитительная Вкуснее суш и роллов я еще нигде не ела! Особенно парящие сеты понравились, взяли ради интереса, остались под приятным впечатлением. И цены приятно радуют, и обслуживание хорошее, молодцы!

• 21 июля 2023 года
    Качество и цена блюд

Мы в восторге от того что качество блюд в Планете суши не изменилось с течением времени. Поэтому не отказываем себе в удовольствии иной раз посетить данное заведение. Мы просто обожаем суши, роллы, здесь они просто невероятно вкусные. А еще всегда свеженькая рыбка и другие ингредиенты. Я пробовала роллы в других заведениях, но вкуснее чем тут, ни разу не ела.

• 24 июня 2023 года
    Цены, вкус

Были с подружкой, отлично провели время и покушали вкусно, и в заведении вполне прилично и цены нормальные. Официант прекрасно обслужил, чаевые оставили прям с удовольствием. Вообще, Планета суши рядом с домом находится, но я раньше сюда не ходила, а зря) очень прилично все, рекомендую к посещению.

• 20 мая 2023 года
    Вкусные, аккуратные роллы

Кухня достаточно вкусная и менеджмент не страдает, обслуживают быстро. Никогда не хамят, всегда с улыбкой, быстро приносят заказ. Интерьер приятный, главное здесь чисто. Роллы аккуратно скручены, рис не разваливается, рыбка свежая, подача приятно радует глаз. Знаете последнее время сервис стал страдать, но в планете суши все по-прежнему хорошо, молодцы!

• 26 марта 2023 года
    Хорошее обслуживание

Клиентоориентированность в Планете суши на очень высоком уровне. Вообще, для сети, здесь очень круто! Грамотное и качественное обслуживание, отличное меню, очень вкусная кухня. Можно зайти в любое заведение и вы точно останетесь довольны. Пыталась посчитать сколько лет мы сюда ходим и если честно не смогла, очень давно и по прежнему все отлично!

• 8 февраля 2023 года
    Цены доступные, уютно и комфортно

Помимо вкусных роллов тут еще можно выпить вкусный коктейль, у них отличное меню. Вообще заведение мне нравится, тут как-то спокойно и комфортно. Чисто очень, хорошая сервировка, подача, разнообразие блюд. Да и цены приятно радуют. Уже не первый год здесь едим роллы и на дом заказываем, все все отлично.

• 6 декабря 2023 года
    Вкусно, качественно

Заведение заманило к себе с первого блюда, ходим теперь частенько

• 16 апреля 2023 года
    Вкусно, все свежее

Роллы отлично собраны, рис не комком и очень вкусный. Рыбка свежайшая, ассортимент великолепный! Плюс отличные напитки, обслуживание, есть доставка. В планете суши самые вкусные роллы! Я много где их пробовала, просто обожаю вот и беру. Но конкурировать с этим заведением мало кто может. Да и цены тут неплохие, как по мне!

• 22 февраля 2023 года
    Идеальный ресторанчик и хорошая доставка

Еда в Планете суши вкусная. Классная обстановка, всегда играет спокойная и приятная музыка! Персонал просто класс) Идеальный ресторанчик и хорошая доставка, если вам лень самим идти туда) Однозначно самые вкусные суши и ролы готовят именно здесь. Сколько лет ходим, всегда на отлично могу оценить их работу, молодцы!