3. Кафе «PIZZART | osteria italiana»/
О кафе «PIZZART | osteria italiana»
ул. Архитектора Щусева 2к1
 ЗИЛ
ЗИЛ

Всего 20 отзывов о кафе «PIZZART | osteria italiana»

• 25 мая 2024 года

Из хорошего:
    - вежливые и быстрые официанты
    - цены приятные
    - коктейли топ

Из того, что не понравилось:
    - брали с МЧ две разных пасты, нам обоим показалось, что они несоленые. Мч сказал, что даже пресные.
    PS мы не ели с самого утра до 15:00 и были очень голодными.
    - (понимаем, что на это повлиять нельзя, но) много кричащих детей повсюду, во всех залах. Место довольно семейное.

В общем и целом, место неплохое. Мы нашли этот ресторан в подборке на сайте, где он был оценен в 10 баллов. Мы специально поехали туда. Вывод: если Вы живете рядом, то этот рестик неплохой вариант, чтобы заморить червячелло, однако специально ехать туда, по-нашему мнению, не стоит

• 18 мая 2024 года

Без преукрас, это лучшая пицерия в Москве

• 18 мая 2024 года

Пицца здесь это высший пилотаж кулинарии!!!
    Рекомендую

• 12 мая 2024 года

Открыла для себя ну очень классное заведение ,хороший интерьер .
    ПРО кухню : вкусно ,вкусно даже очень, рекомендую пиццу " Сицилийскую"

• 11 мая 2024 года

Если учесть что это итальянский ресторан, то уверенно могу сказать что это лучший ресторан в Москве, а бывал я во многих

• 10 мая 2024 года

Один из любимейших ресторанов в городе. Особенно летом, когда работает веранда. Пасту с лососем - рекомендую, в первую очередь☝️Персонал и официанты - очень внимательные, знают, что и как у них готовят - в деталях

• 8 мая 2024 года

Был здесь 4-5 раз за последние 1,5 года, последний раз — несколько дней назад, отмечая мой ДР. Ожидания от визита оправдались: кухня была на высоте! Паста, пицца — все это было нереально вкусным, как в Италии! Плюсом хочу отметить хорошего и улыбчивого официанта, который советовал и подсказывал по выбору блюд.
    Если бы можно было ставить 10 звезд — я бы поставил!

• 18 апреля 2024 года

Очень понравился ресторан, стильный дизайн, располагающая атмосфера очень вкусная пицца мне понравилась с чёрным трюфелем, ну а дети в восторге от пицы банано-шоколодо. Теперь я знаю где готовиться самая лучшая пицца в Москве

• 5 апреля 2024 года

посетила данное заведение и осталась в полном восторге, очень удивило, что повар настоящий итальянец, однозначно рекомендую:)