3. Ресторан «Паста и Баста»/
О ресторане «Паста и Баста»
Сретенский б-р 4
 Чистые пруды
 Тургеневская
 Сретенский бульвар
Чистые пруды

Всего 49 отзывов о ресторане «Паста и Баста»

• 3 марта 2024 года

Замечательный коллектив! Срочно выдать всем премию! :) Егор, Руслан, Виктория - им отдельное спасибо за вечер. Атмосферу сделали, про ресторан, про Италию рассказали, фирменные тарелочки показали, свечу для фотокарточек в инсту поставили и зажгли, женские советы от Виктории приняты! Мы с подругой в отличном настроении, очень вкусно поели, еще и коктейлей тестовых опробовали Томатный суп очень понравился 10/10, паста с крабом на 6,8/10 Шпасибо

• 28 февраля 2024 года

Спасибо большое за приятный вечер и хорошее настроение!

• 20 февраля 2024 года

Очень близко стоят столики, слушать прям на ухо чужие разговоры не хочется. Да и личное пространство нарушено сильно.

• 14 февраля 2024 года

Классный персонал! Суперобслуживание!!! Грушевый пирог - просто разъеб, пробовать обязательно!

• 13 февраля 2024 года

Шикарррно! Спасибо за чудесный вкусный вечер

• 21 января 2024 года

Заказ принимали 20 минут в полупустом зале, пирог несли полчаса, оказалось, что про него забыли, поэтому несли еще полчаса)
    Паста божественная, коктейли супер, пицца огонь.

• 18 января 2024 года

Прекрасное обслуживание! Нам очень понравилось

• 4 января 2024 года

Грязно на диване, стол грязный-скатерть, персонал какой-то вялый, печальный, не встречают у входа, потом долго обслуживают, кофе не вкусный. Приходится ходить сюда, потому что ребенок очень любит вашу пиццу. Но для такого обслуживания и обстановки-очень все дорого. Убрали карту лояльности и баллы сгорели

• 29 ноября 2023 года

Вкусно и приятно, как всегда! Ресторан всегда был хорош, но с годами становится ещё лучше

• 28 ноября 2023 года

Необычно красивый персонал 👍 в целом в заведении