3. Бар «Пари паб»/
ул. Большая Лубянка 24/15с1
 Сретенский бульвар
 Чистые пруды
Сретенский бульвар

Всего 21 отзыв о баре «Пари паб»

• 4 марта 2023 года
    пиво, трибуна, атмосфера, караоке, квизы, кухня

Шикарное заведение! ходим сюда не первый раз и всегда нравится атмосфера, плюс официанты очень приветливые и классные ребята, обслуживают на ура! ассортимент пива огромный и безумно вкусная кухня, поварам респект. мы даже после квиза оставались тут петь караоке 😍

• 4 марта 2023 года
    атмосфера, кухня, персонал
    минусов нет

Я фанат спорта и пива!! 😁 Поэтому в восторге от этого места, где можно насладиться атмосферой и при этом вкусно покушать. Настроение после такого просто 🔥🔥🔥
    Отдельный респект кухне и персоналу. Успехов и довольных гостей! 🙌🏼

Очень класное оформление блюд
    Не выделил

Атмосферное заведение, получил море позитивных эмоций, понравился персонал и вкусная кухня, вечер прошел в позитивном ключе, в общем отдохнули очень хорошо, получили массу удовольствия от посещения.

• 3 марта 2023 года
    Пиво, бургеры, закуски к пиву (в особенности гренки), персонал.
    Нет.

Была уже три раза и всë не могу остановиться.
    Отличное обслуживание, всегда проконсультируют и подскажут, что лучше взять к любимому пиву (или есть ли пиво, похожее на ваше любимое).
    Очень вкусные закуски к пиву и бургеры. Особенно вкусные бургеры и гренки с чесноком. Порции достаточно большие.
    Бармены всегда сделают кофе так, как любите именно вы (например, у меня специфические запросы, но здесь их удовлетворили).

Советую к посещению.

Атмосфера
    Не заметила

Классное пиво и закуски, самое то для просмотра матча (особенно трибуна). Бургеры топ.

Пиво 🍺
    Минусов нет

Не первый раз у вас , персонал знает свое дело, очень понравился большой экран, также хорошо что у вас есть караоке на нижнем зале. Еда супер как и большой выбор пива.

атмосфера, еда, персонал

Отличное заведение! Кухня огонь, персонал очень приветливый. Рекомендую к посещению!

Приятный персонал, вкусные креветки
    Их нет

Лучшие креветки, которые я пробовала когда-либо (а я на них повернута, так что знаю, о чем говорю). Очень приятный и милый персонал, всегда всё очень лампово, нет ощущения, что находишься не в своей тарелке.

Интерьер, кухня, сотрудники
    Не нашли

Были в вашем заведении в первый раз - очень понравилось! Атмосфера классная! Кухня - огонь! Сотрудники - очень приветливые и прекрасно знают свою работу! Обязательно зайдём ещё раз! Успехов вам!
    P.S. идея 🔥🔥🔥

Приветливый персонал