3. Бар «Nudles by Ivleeva»/
  4. Отзывы о баре
О баре «Nudles by Ivleeva»
пер. Столешников 8
 Тверская
 Чеховская
 Пушкинская
Тверская

Всего 56 отзывов о баре «Nudles by Ivleeva»

• 18 июня 2024 года

Была тут пару дней назад, чудесное заведение, понравилось абсолютно все, начиная от музыки и возможности спеть в караоке любимые песни, заканчивая обширным выбором коктейлей и закусок. Посоветовала бы данное заведение каждому для посещения. Понравился как интерьер, так и атмосфера. Сотрудники чудесные люди, особенно официантка Алина, профессиональное обслуживание, которое поднимает настроение и улучшает жизнь. А общем и целом шикарное заведение, рекомендую для посещения. Даня ведущий лучший 😍

• Сервис Встречай Гостей
      Марьяна, большое спасибо за обратную связь! Каждый будний день поем в караоке до самого утра и пробуем на вкус Азиатских духов удовольствия, приходите отдыхать вместе с нами🤗
  • 16 июня 2024 года
    Обслуживание, еда
    Не обнаружено

Очень понравилось данное заведение! Обслуживание на высоте, блюда очень вкусные. Коктейли необычные и классные у каждого даже есть своя история. Рекомендую посетить, не пожалеете!

• Сервис Встречай Гостей
      Спасибо за приятный отзыв. У нас по-другому быть и не может! Заходите на днях, устроим незабываемую встречу🔥
  • 13 июня 2024 года

спасибо Ресто-Бару Nudles за теплый прием и гостеприимство 😍😍 медятина 🍯🍯 обязательно попробуйте «пад тай с морепродуктами» , «битые огурцы» .
    Алана спасибо вам большое за гостеприимство и ориентировку по меню 🙏🏼🍯❤️😍😘

• Сервис Встречай Гостей
      Спасибо за отзыв! Рады были познакомиться с вами😊 Всегда гарантируем гостям получение удовольствия и наслаждения в Nudles. До новых встреч!
    Интерьер, обслуживание, бар
    Обычный рамен, дурацкое оформление меню в стиле сыто-пьяно

Два дня назад открылся новый бар-бистро Нюдлс от Насти Ивлеевой. В целом, сходить рекомендую - взяли с девушкой сытный ланч, чудесный салат - цезарь по-азиатски. Интересная коктейльная карта и приятная акция: 1+1 коктейль с воскресенья по четверг.

• Сервис Встречай Гостей
      Добрый день, Кирилл, большое спасибо за отзыв💛 Рабочая неделя приблизилась к своему завершению, а это значит, что пора вспомнить ушедший weekend и уже начинать готовиться к грядущему. Ждём в гости!
    Обстановка и обслуживание
    Минусов нет, был дождь

Азиасткий цезарь топ!!!
    Бадцзю вкусно, поднимает аппетит 👍🏻
    Спасибо ! 😄

• 12 июня 2024 года
    Вкусно, стильно,цены

Очень хорошее и приятное место. Меню радует, блюда очень вкусные, особен авторские коктейли. Музыка и обстановка создают приятную атмосферу. Дизайн и оформление на высоте. Название ресторана на фоне всего гениально просто. Анастасии максимальное уважение.

• 12 июня 2024 года
    Вкусные коктейли
    Неудобные столики, как по мне

Хорошее место, для проведения отдыха, посидеть поболтать за коктейлем, покушать, цены демократичные, обслуживание хорошее

• Сервис Встречай Гостей
      Рады, что вы всем довольны, а также с нетерпением будем ждать вас вновь🤗 Ужин с бокалом любимого напитка в конце рабочей неделей будет очень кстати😉
  • 11 июня 2024 года

Зашли вечером спонтанно посидеть в этот ресторан, и нас сразу очаровала официант Тансулу. Она так вкусно рассказала о меню, что нам захотелось всего и сразу. И мы были абсолютно не разочарованы нашим заказом. Всё очень вкусно, очень рекомендую это место

• Сервис Встречай Гостей
      Светлана, мы рады, когда гости получают удовольствие от визита в наш бар! Непременно будем ждать вновь💖
  • 10 июня 2024 года
    Атмосфера
    Нет минусов

Классно провели вечер в стильной обстановке в компании друзей и вкусных коктейлей

• Сервис Встречай Гостей
      Добрый день. Рады слышать, что встреча прошла на ура! Были счастливы посодействовать приятному отдыху, а также непременно будем ждать в гости снова💕
  • 10 июня 2024 года
    Барная карта, коктейли, кухня
    Не слаженность командв

Классная барная карта с коктейлями, особенно удивили коктейли по духам удовольствий. Большой выбор раменов и приятная атмосфера, симпатично внутри

• Сервис Встречай Гостей
      Анастасия, спасибо за приятные слова! Обязательно заглядывайте к нам на караоке, чтобы прочувствовать Азию на все 100%✨