3. Бар «Мумий Тролль Music Bar»/
  4. Отзывы о баре
О баре «Мумий Тролль Music Bar»
ул. Новый Арбат 15
 Арбатская
Арбатская

• Пн–Вс: Круглосуточно
Сегодня круглосуточно

Всего 48 отзывов о баре «Мумий Тролль Music Bar»

• 2 июля 2024 года

Как же прекрасно мы провели вечер)
    Крутой бар, пушечное обслуживание, музыка топчик!) Так держать 💪🏻 Обнял 🤗

• 2 июля 2024 года

Просто потрясающее заведение.Живой звук музыки,интерьер,ну и атмосфера 👍👍👍Бармен учёл пожелания по напиткам и они были просто фантастика,кухня была определенно тоже на уровне!Зашли с ребятами случайно в это заведение и попали на концерт Валерия Сюткина и теперь оно у нас стало любимым🤗Вечеринки на уровне только у вас.Спасибо❤️

Кухня и бар
    Отсутсвуют

Был в баре на концерте Хасановой, выступление нам с женой понравилось, очень добрый, приветливый и вежливый персонал, кухня на высоком уровне
    С удовольствием вернусь снова

Хороший персонал
    Не хочется домой!

Место очень крутое, обслуживающий персонал достойный, чисто, что не мало важно.
    Послевкусие приятное, однозначно вернёмся!!!))

• 1 июля 2024 года

Очень хорошее место , приятная музыка , достойные гости и отличные бармены , всё это залог отличной вечеринки в выходной день 🕺

• 1 июля 2024 года

Шикарно! Всем рекомендую данное заведение. Официанты милые, встречают и провожают с улыбкой. Блюда не задерживают, приносят быстро, мы ждали примерно 15-20 минут. Горячие блюда действительно горячие, а не тёплые. Всё вкусно, сытно, оригинально. Я покорена обслуживанием и вкусной едой. Мои рекомендации!)

• 1 июля 2024 года
    Вежливый персонал, хороший сервис, атмосфера и музыка
    Не нашли

Были недавно на концерте Гузель Хасановой. Очень качественный сервис и отношение персонала к гостям ☺️ порадовали)) Большой выбор напитков и профессионализм барменов, которые их готовят 🤤 Точно вернемся снова ❤️

Концерты крутых групп
    Их нет

Был неоднократно в этом заведении, очень лояльный, приятный и добрый персонал, шикарная кухня, приятная атмосфера, потрясающее место !!

• 1 июля 2024 года
    Быстрое реагирование персонала, вкусная еда

Недавно посетил МТ бар, праздновали с друзьями мой день рождения! Очень понравилось поздравление и обслуживание официантов! Рекомендую!

• 1 июля 2024 года

Могу миллион раз приходить в мумий тролль бар и уходить с замечательным настроением! 🤗Безумно вкусная еда, отличный выбор напитков, замечательный персонал)🤟
    Рекомендую.