3. Ресторан «Most Restaurant & Lounge»/
О ресторане «Most Restaurant & Lounge»
Краснопресненская набережная 16с1
 Выставочная
Выставочная

• Пн–Вт: 12:00 — 02:00
  • Ср–Вс: 12:00 — 05:00

Всего 27 отзывов о ресторане «Most Restaurant & Lounge»

21Положительный
  • 11 ноября 2022 года
    Все отлично

Прекрасное место.
    Отдыхали с подругой вечером, вае очень вкусно, отличная музыка .
    Очаровательный официант Абу был очень обходителен и внимателен, спасибо 🙏🏼

Timur Takhmazov 12 ноября 2022 года
      Анастасия, здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв, рекомендуйте нас друзьям и приходите еще.
  • 8 октября 2022 года
    Кальян
    Не хотелось уходить

Отлично провели время с компанией! Внимательный и приветливый персонал. Бесподобная кухня с красивой подачей и нереально вкусный кальян. Респект кальянчику, посоветовали и попали в самое сердечко😍

Timur Takhmazov 9 октября 2022 года
      Спасибо, мы стараемся быть лучше 😁
  • 7 октября 2022 года
    Кухня , интерьер, персонал, чистота уборных, гардероб ,встреча гостей
    Не хочется уходить

Если вам хочется уюта и комфорта , это заведение для вас! Максимально вежливый персонал! Девочки-хостушки максимально вежливые)) Алена и Катя- спасибо!! Очень вкусная кухня, причём блюда на различный вкус и кошелёк! Что удивило, это интерьер безусловно и ненавязчивая фоновая музыка! Невозможно красиво! Заметно что заведением занимаются- все аккуратно и опрятно! Так же хотелось бы отметить КАЛЬЯНЫ - интересная подача, все оговаривается и выполняется на максимум. Шикарнейший гранатовый кальян с послевкусие барбариса и холодком - отвал всего. Заведению 5+ … Персоналу спасибо! Руководству браво!

Timur Takhmazov 7 октября 2022 года
      Ксения Здравствуйте, как нам приятно, все наши старания значит не напрасны. Приходите в гости, всегда ждём всегда Ваш Most lounge 🥳
  • 21 ноября 2021 года
    Все прекрасно

Вчера, 20.11.21 был довольно знаменательный для меня день, и мы с дочкой решили отметить в этом чудесном ресторане!
    Я очень рада, что выбор пал именно на это место.
    Красиво, атмосферно было с первых шагов, как только распахнули дверь!
    Виды просто замечательные, обслуживание прекрасное- все парни очень внимательные!
    Шеф-повару респект! 👍🏻
    Очень вкусно и красивая подача блюд!
    Кальян отличный!
    Правда букет цветов забыла на окне🙈

Плохие отзывы пишут видимо глубоко токсичные люди)) не верьте - ресторан отличный!
    Рекомендую!!

• 15 мая 2021 года
    Кухня , сервис , локация
    Не заметил

Атмосферное место , масса положительных эмоций , рекомендую!!

Кальяны

Все очень вкусно и красиво, часто сюда ходим! Персонал душки😘

Красивый вид

Супер крутое атмосферное место, вкусная еда , дымные кальяны, хороший вежливый персонал
    Рекомендую!!!

Вид, кухня
    Не нашли

Были в этом ресторане в прошлую пятницу, очень понравилось. Диджей, кухня, интерьер. Всем советуем !

• 2 апреля 2021 года
    Все классно

Огромное спасибо за такой чудесный день рождения , гости в восторге остались от вкусных блюд , интерьер восхитительный , было очень уютно. Спасибо за этот день, я очень довольна!!! Запомнился на всю жизнь :)

• 2 апреля 2021 года
    4.5
    Только вид на Москва Сити и реку
    Обслуживание ужасное, никто вас там не ждет

Бывали дважды. В первый раз днем, обычный ланч...более менее обслужили, но не быстро и без особого внимания. Второй раз пришли с мужем вечером, сидели за столом 15 минут так никто и не подошел к нам, музыка орет, официанты заняты своими делами. Просто встали и ушли. Больше идти желания сюда нет.

• Most Lounge
      Most Lounge 2 апреля 2021 года
      Спасибо за ваш комментарий! Хотим обратить ваше внимание, у нас в соцсетях еженедельно публикуется программа на неделю, где четко прописано понедельник, вторник играет фоновая музыка, среда и четверг живой вокал, по пятницам и субботам играют диджеи.
      А по поводу того, что не подошли. У нас никогда не бывало случая, чтобы не обслужили стол. Да, при полной посадке, во всех ресторанах так, что занимает время, так как нагрузки большие.
      Мы принимаем вашу жалобу, но и Вам надо быть внимательнее при выборе заведения для отдыха, хотя бы посматривать их соцсети, ведь и мы в начале неделю выставляем полное описание программы.