3. Премиум-ресторан «Modus Restaurant»/
  4. Отзывы о премиум-ресторане
О премиум-ресторане «Modus Restaurant»
пер. 1-й Тружеников 6
Смоленская

• Пн–Вс: C 10:00 — до последнего гостя
Сегодня до последнего гостя
Премиум-ресторан

Всего 82 отзыва о премиум-ресторане «Modus Restaurant»

• 21 февраля 2024 года

Приятный ресторан, красивая атмосфера. Но официанты медлительные, подставку под сумку просили принести 4 раза, плед 3.

• 4 января 2024 года

Прекрасное обслуживание 💓 Благодарю Вадима за отличное настроение. Отличный завтрак.

• 12 декабря 2023 года

Большой красивый ресторан с несколькими залами, в каждом из которых своя специфика.
    Мы были на одной из веранд.
    Понравились все блюда, которые заказывали, а именно: салат оливье с крабом, ризотто с морским гребешком, спагетти с морепродуктами и просто восхитительный, таящий во рту, шоколадный фондан!
    Обслуживание тоже понравилось: официант посоветовал хорошее вино, рассказал об особенностях блюд и учел наши пожелания. После ужина поинтересовался нашим мнением о блюдах и обслуживании.
    Ресторан подходит для разного рода встреч и мероприятий. Есть городская парковка рядом.

• 25 августа 2023 года

Самый приятный персонал среди всех ресторанов Москвы. Встречают- искренней улыбкой. Кормят вкусно)) Любимый Модус!!!!

• 20 августа 2023 года
    Все супер

Стриплойн выше всяких похвал, просто объедение. Спасибо за качественную кухню и сервис в целом!Стриплойн выше всяких похвал, просто объедение. Спасибо за качественную кухню и сервис в целом!

• 17 августа 2023 года
    Внимательный персонал, разнообразное меню

Не раз был тут и всегда все отлично. Еда очень вкусная, качественное обслуживание, персонал истинных профессионалов. 10 баллов из 10.

• 13 августа 2023 года
    Интерьер.Обслуживание быстрое
    Не нашла

Мое посещение закончилось на высший балл. Не думала, что буду так покорена утиной ножкой конфи с грушей. Вообще до модуса утку не любила.

• 13 августа 2023 года

Очень тактичный,внимательный. Спасибо за заботу и внимание к гостям . Сделали наш вечер уютным и оставили только самые приятные впечатления .

• 29 июля 2023 года

Сервис. Ужинали, а в это время попросили пересесть за другой стол из-за чужой брони.