3. Кальянная «Мята Platinum Мосфильмовская»/
  4. Отзывы о кальянной
О кальянной «Мята Platinum Мосфильмовская»
ул. Мосфильмовская 88 корп. 4, стр. 1
 Раменки
Раменки

Всего 124 отзыва о кальянной «Мята Platinum Мосфильмовская»

• 29 декабря 2022 года
    Вежливое обслуживание, вкуснейший кальян, отличное меню
    Пока не нашла никаких

Очень любим с мужем эту кальянную. Само по себе заведение уютное и приятное. Готовят тут вкусно, особенно мяско) Цены приемлемые. Конечно же, отличные кальяны! Дымные и безумно вкусные. Придраться просто не к чему. Мы довольны))

• 25 декабря 2022 года
    Атмосфера, обслуживание, меню, кальяны
    Пока минусов не нашла, заведение нравится

В Мяту приходим обычно несколько раз в месяц большой компанией, уже нашей традицией стало)) Обслуживание здесь всегда на высоком уровне, придраться к чему-то очень сложно. Что касается меню, то выбор большой, у нас все в компании разные, но каждый находит что-то для себя)

• 25 декабря 2022 года
    Адекватные цены, вкусные и разнообразные блюда, отличное обслуживание
    Не заметила особых минусов

С друзьями бываем здесь довольно часто в последнее время. Нравится атмосфера и обслуживание. Цены тут нас вполне устраивают. Особенно хочу отметить кальян! Его тут просто шикарно делают)) Дымные и очень вкусные.

• 20 декабря 2022 года
    отличное обслуживание, большой выбор кальянов

Мне это место нравится, были здесь с друзьями уже четыре раза. Приходили на кальян, знакомый посоветовал фирменный микс в колбе, реально очень понравился. Но здесь можно и просто отдохнуть и пообщаться с друзьями, уютно и комфортно, можно посмотреть матчи или поиграть в настольные игры. Отдельно отмечу кухню, готовят очень неплохо, особенно Том Ям с морепродуктами.

• 19 декабря 2022 года
    отличная кухня и хороший персонал

Пока в заведении был только один раз, но планирую теперь регулярного посещать. Расположение удачное, находится в Geo Neo, интерьер интересный, мебель комфортная, то что нужно для дружеских посиделок. Кухня отличная, особенно понравилось каре ягненка на углях. Вообще блюда на любой вкус - европейская, азиатская, много сыров и мясных деликатесов. Есть залы для больших мероприятий, можно провести корпоратив.

• 18 декабря 2022 года
    Уютное заведение, дымные кальяны, вежливое обслуживание
    Пока не нашла

Мало где можно попробовать действительно вкусный кальян, но это заведение просто вне конкуренции. У кальянщиков просто золотые ручки!) Также хочу отметить мяско, готовят тут бесподобно! Обслуживание вежливое и ненавязчивое. Мне заведение очень нравится)

• 18 декабря 2022 года
    Атмосфера, обслуживание, меню, кальяны

Время от времени здесь с друзьями собираемся. Очень нравится кальяны как тут делают. Всегда дымные, вкусные. По меню тоже вопросов нет, готовят довольно вкусно, лично мне больше всего нравится ягненок на углях. Обслуживание тоже не хромает, для меня это огромный плюс. Атмосфера приятная, тут довольно уютно и приятно. По ценам все вполне адекватно. Рекомендую к посещению)

• 9 декабря 2022 года
    Спокойно, обстановка располагает расслабиться
    да вроде всё норм, не замечал

Недалеко у меня от работы, так что бывает и несколько раз в неделю заглядываю. Спокойное местечко, можно нервы успокоить ) Кальяны особо отмечу - супер, уж я разбираюсь ))) Персонал внимательный, и ненавязчивый. Обстановка без лишнего выпендрежа, так что глаза отдыхают, уютно себя чувствуешь. По кухне - здешние горячие супчики и брускетты оценю высоко.

• 7 декабря 2022 года
    Обстановка, обслуживание, вкусно готовят

Собираемся с друзьями в Мята Platinum частенько, нравится атмосфера тут, интересный интерьер, меню и дымные кальяны. Обслуживание всегда приятное, официанты расторопные. Готовят в основном европейские блюда, очень советую попробовать каре ягненка на углях, всегда сочное мясо. Плюс вкусный авторский лимонад и чаи. Ну и главное кальян тут делают отлично, не во многих заведениях такой качественный табак используют.

• 6 декабря 2022 года
    Вкусно, цены не завышены
    Не заметили на данный момент

Ходим сюда отдохнуть иногда по вечерам. Нравится уютная атмосфера, приглушённые тона не давят на глаза. Меню разнообразное, всегда стараемся попробовать что-то новое, всё вкусно. Любим брать авторские чаи, пару раз брали пуэр, эмоции непередаваемые. Цена вполне нормальная, средняя по городу. Качество сервиса на высоте, сотрудники вежливые, внимательные.