3. Ресторан «Meama»/
О ресторане «Meama»
Газетный пер. 3/5 с.1
 Охотный Ряд
Охотный Ряд

Всего 29 отзывов о ресторане «Meama»

• 24 февраля 2023 года
    4.9

Очень вкусно! Все на высшем уровне! Хороший интерьер ❤️

• 13 января 2023 года
    Изысканные блюда, Великолепное обслуживание, Прекрасная атмосфера, Очень чисто
    Я не заметила ни одного

Большое спасибо! Все было супер!

• 12 января 2023 года
    Великолепное обслуживание, Очень чисто, Прекрасная атмосфера, Изысканные блюда
    Не обнаружено

Официант украсил наш вечер, спасибо!)

• 16 мая 2022 года
    Местоположение, интерьер, обслуживание
    Несъедобные горячие блюда, сациви

Были с друзьями в ресторане Меама 15.05.2022, отмечали мой день рождения. Выбрала его по отличным отзывам. В ресторане действительно интересный интерьер. В большом зале был банкет и нам зарезервировали стол в маленьком зале. Обслуживала нас официантка - милая девушка. Закуски аджабсандал, пхали, рулетики из баклажан, семги, хачапури по-менгрельски нам понравились. Но сациви нас сильно расстроило. Это не сациви, а куски жесткой куриной грудки, политые соусом. Также разочаровали горячие блюда. Мой муж заказал чешушули. Как пояснила официантка, это телятина в остром соусе. Я еще спросила ее, не жесткая ли телятина. Она сказала, что очень мягкая. По факту телятина вообще не жевалась. Такое же жесткое мясо было в хинкали, которые мы заказали. Наши друзья заказали стейки из семги. Подали их красиво. Даже красной икрой украсили. Но они тоже оказались пересушенные. И в довершение всего в счет вписали лишнюю (третью) бутылку воды Саирме, которую мы не заказывали. Увидела только дома, так как не стала рассматривать счет в ресторане по понятным причинам.. Пустячок (300 рублей), но неприятно.

Анна Цицианова 16 мая 2022 года
      Елизавета, примите наши искренние извинения. Мы очень сожалеем ,что показали себя далеко не с лучшей стороны. Очень надеемся, что Вы к нам вернетесь , а мы в свою очередь сделаем всё , что бы Вы покинули наш ресторан только в хорошем настроении.
      С Уважением, администрация
  • 23 апреля 2022 года
    Еда, обслуживание

Красивый ресторанчик с вкусной едой, можно приносить свои алкогольные напитки, на компанию 10 человек получилось совсем недорого, будем приходить еще не раз

• 8 апреля 2022 года
    Вкусно

Действительно очень вкусно, уютно, красивый ресторан. Рекомендую

• 24 марта 2022 года
    Стильный интерьер, приятная атмосфера, вкусная кухня
    даже не знаю, минус ли это, нет алкоголя

Не так давно открыли для себя этот ресторан. Мне сразу понравился стильный интерьер, обожаю белые скатерти. Грузинская кухня - это всегда любовь, в Меаме все блюда были очень вкусные. Единственное в ресторане нет алкоголя, я бы не отнесла это к минусу, особенно если хотите провести банкет, очень удобно принести свой алкоголь. Рада, что открываются такие новые рестораны

Анна Цицианова 27 марта 2022 года
      Алена, благодарим, что обратили внимание на все тонкости нашего ресторана, а также по достоинству оценили нашу кухню! Непременно будем ждать новых встреч с Вами!
  • 15 марта 2022 года
    кухня, атмосфера, интерьер
    пока нет

Ни на минуту не пожалела о походе в этот ресторан! Атмосфера, официанты, кухня - все супер. Цены средненькие, не разоришься. Очень вкусные грибы на мангале. Жених заказывал чахохбили, так как сам из Грузии и мне порцию с овощным салатом) Съели всё до последней крошки, закусили все хачапури со шпинатом и сулугуни) Надеюсь, что и дальше все будет на таком уровне!) Планируем пойти уже с друзьями - они любители грузинской кухни.

Анна Цицианова 15 марта 2022 года
      Дарья, спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями о нашем ресторане! Рады слышать, что кухня и атмосфера пришлись Вам по душе и Вы остались всем довольны. Будем ждать в гости вновь, до встречи!
  • 3 марта 2022 года
    Уютная обстановка

Посетили этот ресторан впервые и обязательно будем возвращаться!!!Уютно,столы красиво сервированы.Приветливый и внимательный персонал.Отдыхали большой компанией,отличная грузинская кухня,блюда были вкусными!очень порадовало,что можно со своими напитками(без пробкого сбора😃)все очень понравилось.Всем рекомендуем ресторан Meama

Анна Цицианова 3 марта 2022 года
      Ольга, спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нас очень радует то, что Вам у нас понравилось. Мы много и усердно работаем, чтобы дарить Вам радость и приятные впечатления. Обязательно передадим Вашу похвалу всем сотрудникам!
  • 2 марта 2022 года
    Вкусно!Стильно!

Прогуливаясь по центральным улицам Москвы, обязательно загляните в Meama.Очень уютное место с приятной, тёплой атмосферой и красивым интерьером!Были компанией, заказывали много блюд и все очень вкусные👍.Хороший сервис, внимательный, приветливый персонал!К вам хочется возвращаться🤗!!!

Анна Цицианова 3 марта 2022 года
      Аделина, спасибо за Ваши теплые слова и особую благодарность выражаем за высокую оценку работы нашей команды! С нетерпением ждем Вашего возвращения!